Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
22.10.2001 11:10:36

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радуйтесь, что все это не фоткалось и на камеру не снималось. У нас обычно ТОЛЬКО так - с документальными подтверждениями:(
Вот один товарисч так напился на природе,что при температуре 15 гр. тепла,искупался, затем почти в одних трусах полез на линию высоковольтной передачи:(
Слезал как - лучше не вспоминать. Потерял корпоративный пейджер и моб телефон.
А ему еще потом неделю все фотки приносили:)) По мере проявки и печати:)
22.10.2001 14:40:32, BelKa
Бе-е-едный! ;))) 22.10.2001 15:39:00, bimka
Пошла я к директору - уже спрашивал про меня!
ПОРУГАЙТЕ ПЛИЗ!!!
22.10.2001 11:51:29, Калинка
спасибо вам огромное !
с директором вроде нормально !
а вот с коллегами не все так просто:(
22.10.2001 13:15:16, Калинка
Наталья Калугина
А они-то при чем там? 22.10.2001 13:19:25, Наталья Калугина
эээ, так у меня 2 проблемы: то что в принципе напилась, и что была ответственной и не просоответствовала :(
OFF. простите а Вы в Обнинске не учились?
22.10.2001 13:48:30, Калинка
Наталья Калугина
Нет, не училась :)
Про ответственность и соответствие с боссом поговорили? Всё нормально? Ну и замечательно :)))
А то, что напились... Ерунда какая! Всяко бывает, как говорил мне мой коллега в подобной ситуации... Ох, и вела я себя тогда... :))) Сначала было стыдно, а потом поняла, что правда всяко бывает, и больше не комплексовала, а на следующий день вела себя как ни в чем не бывало... Правда, косые взгляды пришлось пережить, но встречала их недоуменным взглядом, а т.к. отношения у нас здесь хорошие, то все прекрасно :)))
22.10.2001 14:16:44, Наталья Калугина
Рада
Ни пуха, вам, ни пера)))))))))) 22.10.2001 11:54:23, Рада
Ругмя ругаю:-) 22.10.2001 11:53:08, Natsi
Я один раз на научной конференции так напилась ( то есть в баре вечером после лекций). Сейчас очень стыдно, конечно. Но я пытаюсь не поддаваться этому чувству:-))))) 22.10.2001 11:44:57, Natsi
Рада
Да, брось ты, переживать))))))) с кем не бывает))))))))))
Я вообще, стараюсь не участвовать во всяких подобных мероприятиях, правда, редко удается. Мне тоже поручают организацию.
помню однажды, давно, с друзьями я напилась и ,говорят, сидела, подперев голову руками и ныла: Никто меня никуда не любит))))))))))))))))))
Ничего, пережили))))))
Думаю, что напилась ты вследствие того, что очень устала за время организация, наверное еще толком не ела, волновалась. а как пошло все на мази - расслабилась.))))

Не переживай, что сделано- то сделано. Думаю, народ поймет. И по одному такому случаю выводов делать не станет.)))))))
Иди - похмеляйся))))))))))))
22.10.2001 11:23:51, Рада
еще трабл: директор - новый (это первое мероприятие при нем) дал четкое указание, чтобы не было водки. Сначала не было (пиво, мартини, шампанское), потом все закончилось народ собирался за водкой сбегать и я, уже пьяная, честно сказала об этом директору. Он ДАЛ ЕЩЕ ДЕНЕГ и сказал, чтобы купили что угодно но без водки...Через 15 минут она (водка появилась). Вечеринку свернули... Директор разозлился.и пошел к себе в кабинет. Я, идиотка, пошла к нему - хотела объяснить что я тут не причем. Он, разумеется не стал слушать мои бредни (боже что я могда наговорить)...Сказал поговорим в ПН..вот..Большинство народа не было в курсе этой ситуации ( с водкой и деньгами) и совсем меня не понял когда я пошла туда..вот'с ситуация 22.10.2001 11:35:54, Калинка
Рада
Все исправимо - зайдешь, объяснишься и на будущее учтешь.
Успокойся, для начала, все будет хорошо! А вообще, в таких случаях, чувство вины даже помогает))))))
22.10.2001 11:42:02, Рада
для того вечеринку и устроили, чтоб напиться. А забей на всё и улыбнись как ни в чем не бывало.
Но пить надо меньше.
22.10.2001 11:23:03, Эльф2
спасибо я пытаюсь...
22.10.2001 11:39:13, Калинка
На такие вечеринки надо ехать на машине. Опять же народ с работы подвезешь. Им приятно будет. И пить там безалкогольное пиво.
Сам 5 лет назад так накушался... чуть в ментуру не загремел. Теперь только на авто катаюсь. А пить с друзьями лучше.
22.10.2001 11:37:26, Эльф2
ЧерниKа
К сожалению, это бывает, и довольно часто... Со мной не случалось, а вот с коллегами по работе, бывало... И тоже на следующий день чувствовали себя они прямо скажем, не очень... Не могли даже коллегам в глаза смотреть...
Это пройдет... И на самом деле, на следующий день уже совсем на все смотрится другими глазами... Ведь на этой вечеринке были не только Вы...
Через некоторое время все забудется и вы будете себя нормально чувствовать...
22.10.2001 11:16:13, ЧерниKа
чувствую себя примерзко :((((((((((((
посоветуйте пожааалуйста..........
22.10.2001 11:11:53, Калинка
Плохо то в каком плане в физическом или за вчерашнее поведение? 22.10.2001 11:13:48, Брат1
нет не в физическом (всмысле я напилась то не сильно)- опьянела сильно 22.10.2001 11:37:03, Калинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!