Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По НТВ идет "Матрица"

Почему меня смех разбирает? Да потому что Гоблин - Талантище! Его смешные переводы совпадают на 100% с моим чувством юмора. Раз посмотрел - не забудешь. А смотришь второй раз - начинаешь ржать за полсекунды до шутки.
Дамы, а что у вас вызывает смех? Из ненадоедающего? Книги, фильмы, "аншлаг", Задорнов, КВН? Когда знаешь, что будет, но все равно смешно?
22.02.2009 01:06:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Друзья", никогда не надоедают. 22.02.2009 11:48:45, Ронья
ну вот сейчас, например, смотрю то, что вызывает смех при любом пересмотре: "Мой кузен Винни" :). цитировать не просите :)) - тут, прелесть не столько в самих словах, сколько в том, кто и как их произносит :))).

еще могу до бесконечности ржать над Мелом Бруксом - не над всем, видимо, но вот "Дракула, мертвый и довольный" и "Робин Гуд - мужчины в трико" - это у меня на вечном повторе забито на харде к телевизору, и раза четыре в месяц просматривается обязательно :)))

туда же - "Виктор-Виктория" - знаю наизусть, но меньше ржать от этого не стала :)))

а еще очень люблю НЕ комедии с хорошим, остроумным текстом. тот же "Френки и Джонни" ну ни разу не комедия, а самая что ни на есть мелодрама, но пережить все эти "Тино! С кем я должна трахаться, чтобы наконец получить вафли?! ...с тобой???? Вафель не будет!!!" спокойно я не могу :))))

вообще, это бесконечный список - но, видимо, ответ на Ваш вопрос - у меня вызывает смех хорошее кино. :).
22.02.2009 03:05:39, Ромолетта
тонкий английский юмор.
трое в лодке, Дживз и Вустер, Монти Пайтон, мистер Бин, Бенни Хилл.
даже Сага о Форсайтах - никогда не думала, что это очень смешная книжка..
22.02.2009 01:21:02, Маграт
Черная змеюка еще очень хорош. :-) 22.02.2009 13:26:38, Ветер Перемен
Процитируйте что-нибудь, а? От себя, "Сердца трех - 2", фильм: "Отдай шляпу, придурок!" - "Я не придурок, я блаженный." Или "звездные войны" Гоблина - "Буря в стакане" : " а это [цензура] Страшный - нет, я Страшила Мудрый!" 22.02.2009 01:42:54, Ксанаду
Цитата из Диккенса: выкладывай, да поживее, как сказал отец сыну, когда он проглотил фартинг.

Из Джерома: Гаррис встал на ноги и оглянулся, в поисках своего предполагаемого убийцы. Негодяй стоял рядом и от души смеялся, но, увидев лицо Гарриса, возникшее из водной пучины, он отпрянул и ужасно сконфузился.

- Ради бога, простите меня, - растерянно пробормотал он. - Я принял вас за своего друга.

Гаррис считал, что ему чертовски повезло: если бы его приняли за родственника - он был бы уже утопленником.
22.02.2009 12:07:07, Птица Сыйсу
откуда процитировать?
да, я еще забыла парочку: Моэм и Остен, чьи произведения тоже наполнены юмором.
22.02.2009 02:02:12, Маграт
Ох, чертов цензурный робот... Mудила Страшный было написано... 22.02.2009 01:45:52, Ксанаду
SVETKA
Соглашусь с английским юмором, хотя мистера Бина я бы к нему не отнесла. И сам Аткинсон его терпеть не может и в Англии он не популярен. 22.02.2009 01:35:34, SVETKA
да пусть теперь оправдывется, что он его терпеть не может :)
наверное, примерно так же, как Раневская Мулю терпеть не могла :)
а никуда не деться - образ такой создал, что именно он в веках останется, как образ типичного англичанина :)
и конечно, англичане его не любят, потому что правда глаза колет :)

тут недавно статейка из английской желтой прессы проскочила, что англичане не приняли жену Аршавина (футболист "Зенита", которого купил "Манчестер", кажется.). возмутились, что она раскритиковала английскую кухню. а ответить-то нечем - так стали возмущаться русскими щами :)
22.02.2009 02:01:17, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!