Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос дилетанта

основной инстинкт

Сотрудница сейчас рассказывала, что ее коту приводили кошку известно для чего. Причем на 2 дня.
Так вот кот, ухватив наконец-то даму зубами, дальше не знал, что делать и елозил в такой позе все 2 дня вокруг дивана.
А что, они от природы обо всем не знают? Показывать надо?
17.02.2009 15:23:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Робкая, вспоминая романтическую юность своего котига:)
Надо. показывать и направлять недрогнувшей рукой. 17.02.2009 21:02:27, Робкая, вспоминая романтическую юность своего котига:)
раздел выбрали подходящий :)))))
мал котег, скорее всего. не созрел. потом сам поймёт, когда придёт время.
17.02.2009 15:33:57, Lii
Матушка Мидоус
он уже предпенсионного возраста. 17.02.2009 15:44:23, Матушка Мидоус
значит, забыл уже... 17.02.2009 15:50:34, Gulchatai
говорят, каким-то обезьянкам в зоопарке, которые ничего не хотели, показывали по ящику человеческую порнуху - и вполне все классно у них вышло :) 17.02.2009 15:32:13, AleXXX
Фяка-Пфяка
Угу. 17.02.2009 15:26:39, Фяка-Пфяка
личным примером :)))) 17.02.2009 15:39:33, Lii
Фяка-Пфяка
Кошачье летнее

Мурсу было год с небольшим, когда мы в первый раз привезли его на турбазу. Турбаза была радиофизическая, от материного института, и все радиофизические семейства были друг с другом и с домашней живностью триста раз знакомы.
..........................................................
Тем летом приключилась с ним его первая лубовь...
Кошку звали просто Киса, и была она жгучей брюнеткой 7 лет от роду. На морде ее кое-где уже виднелась седина, и в общем, производила она впечатление старой девы...
И вот старую деву привезли "на воды"...
И в соседнем особняке обнаружился юный красавец, готовый на все и всегда...
Ее намерения оформились сразу и мгновенно. Она бы изнасиловала его в первый же день, если бы знала, как это делается - но она, к своей ярости, была так же невинна, как и Мурс. А Мурс вообще не понял, что это за черный ужас к нему пристает, при ее приближении он стремительно залез на ближайшую липу и уже оттуда на знойную красавицу зашипел.
Хозяин Кисы ходил вокруг и громко рассуждал, что "этому коту необходимо немедленно принять участие в групповом сексе!"
Я отказалась принять участие в организации этого мероприятия. И оказалось, что совершенно была права, мальчики разобрались сами.
Через пару дней на рассвете меня разбудил очередной кошачий концерт. Сонно матерясь, я сунула нос между занавесок - Мурс надрывался под окном своей джульетты. Опасаясь, что она может его не расслышать, он всцарапался и повис на когтях прямо перед стеклом в окне ее хозяев.
Мужской голос произнес что-то невнятное, но экпрессивное, и окно распахнулось. Мурс улетел на травку, вскочил, возмущенно мякнул и только намылился сигануть в гостеприимно распахнутое жилище, как ему навстречу жестом сеятеля мужская рука вышвырнула нафинг его даму сердца - за шкирку, весьма невежливо.
И любящие сердца соединились.
Вернее, попытались. Поскольку не знали, как именно это делается. Мурс хватал страдающую даму за лапы, за хвост, его просто крючило от эмоций - в 5 часов утра, радостным летним рассветом.
И хозяин Кисы не выдержал, мужская солидарность одержала верх.
Широкими шагами вышел он в рассвет, схватил в одну руку Мурсову шкирку, в другую - свою кошку, и таки придал им правильную позицию. Оглядываясь по сторонам и важно хмуря брови - ибо что может быть естественнее для доктора наук, чем летом на рассвете учить кошек заниматься сексом?
17.02.2009 15:44:12, Фяка-Пфяка
Земляничный дождик
Сослуживцы просят зачитать то, над чем я так истерически ржу. А мне неудобно... 17.02.2009 15:51:38, Земляничный дождик
Sid
напечатйте и повеьсте на доске объявлений... 17.02.2009 16:41:17, Sid
Dixi
Фякины рассказы давно печатать нужно! :)) 17.02.2009 16:59:14, Dixi
Матушка Мидоус
вот оно как! 17.02.2009 15:47:43, Матушка Мидоус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!