Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нетрадиционность

Поняла, спасибо за ответ.
17.02.2009 11:47:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я категорически против. шаманство керосиновое какое-то. сори!
у меня сейчас 2 раковых больных на руках (плюс 2, которые нормально пролечились). главное обойти как можно больше врачей.
очень тяжелая тема для меня. если хотите, можем за рамками конференции поговорить.
17.02.2009 12:29:21, Dafna
Примеров такого целительства не знаю лично, моя подруга с раком лимфосистемы 3-4 стадии лечилась традиционно, положительно, но ей на момент болезни было всего 33 года, категорически отказавшись от целителей народных. Но есть пример бывшей свекрови, которой помогло ... ну не иначе как чудо -рак матки с метастазами, врач, делавший оперции по удалению сказал. что сделал что мог, но сказал готовиться к худшему -знаете, она плюнула на все уговоры и отказалась от последующей химиотерапии -прошло уже лет 15 -жива и отлично себя чувствует. Необъяснимо с медицинской точки зрения. 17.02.2009 12:17:48, Атом
рак шейки матки успешно лечится на любых стадиях, насколько я знаю 17.02.2009 13:23:17, Dafna
Риммус
У меня тоже есть пример родственницы с раком матки. которая против ожиданий врачей уже 15 лет живте, ттт.. Я сылшала, что именно сам рак матки - наиболее легкий вариант+ 17.02.2009 12:41:51, Риммус
Я не считаю, что нетрадиционная медицина может помочь:(( Если она не подменяет сосбой традиционную и не вредит, то попробовать можно.
Но вообще гораздо больше верю в обычную медицину (и с метастазами людит живут, и лечатся!) и в возможности организма.
17.02.2009 12:12:57, Чернобурка
[пусто] 17.02.2009 12:10:42
[пусто] 17.02.2009 12:15:15
Катерина Матвевна
Не мучий. 17.02.2009 12:16:14, Катерина Матвевна
тема тяжелая. сочувствую очень. я теоретик, но подумала почему муж против. потому, что считает это просто бесполезным или вредным? ну и смотря что это за лечение - тяжелое для больного или нет. 17.02.2009 12:07:25, Шерлок
[пусто] 17.02.2009 12:10:47
а т.е. еще не все традиционное сделано? тогда я бы остереглась все отменять. 17.02.2009 12:12:22, Шерлок
Катерина Матвевна
+1 17.02.2009 12:14:34, Катерина Матвевна
Катерина Матвевна
Если бы я лично знала людей, вылеченных от онкологии 4ст., то обязательно бы обратилась. НО....... не знаю я таких ни лично ни как-то еще.
Когда у моего дедушки диагностировали на 4ст., то врачи сразу предупредили, чтобы мы не тратили деньги и не мучали любимого человека.
И у других заболеваний положительных примеров не было, хотя и посещала/и "бабок".
Если нет метастаз, то это еще можно попытаться вылечить медицинскими методами, есть примеры.
Гулечка, силы тебе и маме.
17.02.2009 12:03:57, Катерина Матвевна
Анитка
когда традиционная медицина развела руками, то пытались что-то сделать нетрадиционными путями. но это больше для себя ИМХО. что ты хоть что-то пытаешься сделать... 17.02.2009 12:03:45, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!