Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.02.2009 22:29:14

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Апельсиновая девушка
Милый поросенок!
у меня полет:) уже почти полгода... скажу вам точно - будет легче, но постепенно, с рецидивами. Нужно просто знать, не верить, а именно знать, как то, что за ночью будет день - а за черной полосой будет светлая... у меня она тоже пока не наступила, но точно наступит:)
16.02.2009 23:34:30, Апельсиновая девушка
Поросенок Плюх
эээх. тяжело одной столько врмени.. хотя, еслиподмать.. я и так дна была. так что пусть лучше так - хоть нервы в порядке. И кто ее придумал - такую любовь.. Спасибо)))) надо это повторять... чт будет)) 16.02.2009 23:36:58, Поросенок Плюх
Апельсиновая девушка
знаете, милый поросенок, когда я была маленькой, люила гадать на картах Таро, и вот недавно опять их открыла..
мне выпал отщельник - расшифровка карты говорит, что вам тяжело - вы идете одна, но идете в правильном направлении...
у вас нет ощущения. что вы поступаете правильно? у меня есть..
16.02.2009 23:56:02, Апельсиновая девушка
Поросенок Плюх
у меня есть. что так надо. надо выдержать.и все в лучшую сторону повернетс. с ним или без...
Гадала тт.. лучше бы не гадала.. выпадает - лбюбит, замуж позовет и пр и пр. в разных гадниях... уж лучше бы что-то другое было.. а так сижу и на телефон смотрю.. а он молчит..
16.02.2009 23:57:58, Поросенок Плюх
нееет, так нельзя.....
"бодрецом, пацанчики!!" )))))
я вот когда ум за разум заходит- очень руны люблю.... они всегда так туманно вещают- но всегда именно так можно трактовать, как мне надо.
а телефон=хорошо, что молчит. если б ОН вам звонил, вы бы маялись... а так- не звонит. фсё. отрезали. (и собакам выкинули...)
держитесь!!!!!
самое тёмное время- перед рассветом)))
17.02.2009 00:11:09, W.i.t.c.h.
Поросенок Плюх
мне иногда кажтся, что я сейчас по привычке страдаю. к чему только за 4 года не привыкаешь.. Но все пройдет)))) Спасибо. Скоро должен появится новый круг общения - это тоже хорошо, нет, это змечательно))) 17.02.2009 00:12:54, Поросенок Плюх
знаете, мне в такой ситуации посоветовала одна очень мудрая дама :)- а вы страдайте! от души, страстно страдайте, целый день про него думайте, до слез себя доведите, до тошноты думайте, вспоминайте... день, два, до одури- только о нем.... не отвлекайтесь на позитив, на подруг, на детей- ТОЛЬКО О НЕМ!
потом- как проснешься . и думаешь- блиииин.... как достал-то! а пошел бы он.... и как-то страдания надоедают, начинает раздражать сама мысль о предмете страданий, и как-то все "на нет" и сходит...
17.02.2009 00:29:13, W.i.t.c.h.
Поросенок Плюх
меня уже тошнит) но попробую)) вчера этим занималась. Но знаете.. вот сижу, вроде думаю.. а потом мысли возникают - надоело. не хочу. и слез нет. что для меня удивительно. Я хочу нормальных отношений а не суррогата. 17.02.2009 00:31:09, Поросенок Плюх
ага, "надоело" уже появилось? отлично! еще пострадайте- с чувством, со вкусом, с причмокиваниями))))) не отвлекайтесь! страдайте!!!! прямо вот почти мазохистски.... знаете, организм- штука тонкая и самозащищается... разрушать себя не даст. отторгает предмет страданий.
так что- выздоравливайте!!!! держу кулачки )))
17.02.2009 00:33:51, W.i.t.c.h.
Поросенок Плюх
Спасибо)) курс на направление взяла)) пошла спать))) Знаете - я улыбаюсь гораздо чаще уже)))) 17.02.2009 00:35:35, Поросенок Плюх
:))) доброй ночи, сладких снов, и - УЛЫБАЙТЕСЬ!!!!! всё станет хорошо! 17.02.2009 00:42:00, W.i.t.c.h.
Поросенок Плюх
Спасибо))) так здрово, что тут показывают солнышко за окном, даже если на улице тучи)))) 17.02.2009 00:43:28, Поросенок Плюх
Апельсиновая девушка
не смотрите, я три месяца смотрела - лучше не стало.
хотя чужой опыт мне тоже не помог... видимо это правило такое - нужно самому пережить
а гадания:) я обычно дожидаюсь, когда выпадает то, что совпадает с моим мироощущением:)
17.02.2009 00:03:52, Апельсиновая девушка
Поросенок Плюх
ну, вот за вечер не взглянула ни разу. иногда кажется, что по привычке просто жду звонка. а гадания - хотела, конечно, чтобы так выпало.. но всегда так с первого раза получалось. А раньше никогда так не выпадало.. Но ведь никто не сказал, чтоэто про него)) Надеюсь, это просто МОЕ будущее))) 17.02.2009 00:06:28, Поросенок Плюх
Ольга-13
не-е-е-е, с таким настроением вам слона не продать:-)), бодрее держитесь!
вместо телефона глядите в зеркало и улыбайтесь!! сами себе! и настроение подтянется, опробовано:-)
17.02.2009 00:03:02, Ольга-13
Поросенок Плюх
хорошо, буду стараться)))) на март запланированы походв на 2 концерта)) ище, если подругу ее муж отпустит - поездка в Суздаль)) 17.02.2009 00:05:00, Поросенок Плюх
Апельсиновая девушка
приезжайте к нам в Эстерхази - это удивительный коктейль жизнелюбия и жизнестойкости. Лита умеет смешивать:)) 17.02.2009 00:12:22, Апельсиновая девушка
Поросенок Плюх
да, я много слышаа. Но я в Твери. никак не получается. Сейчас друзья активизировались - меня тормошат и заставляют в люди выходить)) 17.02.2009 00:13:47, Поросенок Плюх
А Тверь от Москвы не так уж и далеко))) 17.02.2009 00:16:32, Gulchatai
Апельсиновая девушка
конечно, заодно и развеятесь
мы вам культурную програмку составим.
Большой театр хотите? или скажем каток на красной площади?
ну или хотя бы экскурсию по Царицыно?
17.02.2009 00:20:13, Апельсиновая девушка
Поросенок Плюх
))) спасибо 17.02.2009 00:21:37, Поросенок Плюх
Поросенок Плюх
в рабочий день никак(( у нас сейчас там все ужесточилось(((((( вот мнеспать пора, а я тут сижу.. а завтра на общественномтанспорт­е туда ехать.. сеня машинку в ремонт сдала(( 17.02.2009 00:17:58, Поросенок Плюх
Я не знаю, что у Вас случилось (не читала), но точно знаю, что время лечит. Все пройдет.

з.ы. а у Вас в реге - славный бутуз!))))
16.02.2009 23:17:32, Gulchatai
Поросенок Плюх
спасибо)) Это мой крестник - он замечательный)))) 16.02.2009 23:18:58, Поросенок Плюх
ой, а Ваш крестник это сын Плюши? я все думаю, где же я этого бутуза видела уже)) 16.02.2009 23:28:45, foster
Поросенок Плюх
дааааааа)))))))))))) 16.02.2009 23:35:44, Поросенок Плюх
ZAIA
держИтесь :) все проходит, и это пройдет - пардон за банальность. 16.02.2009 23:07:31, ZAIA
Поросенок Плюх
Спасибо. Мне сейчас такие банальности от других людей очень-очень нужны. 16.02.2009 23:14:06, Поросенок Плюх


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!