Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про мат

в смысле ругательства. я раньше это употребляла, каюсь. отсутствие внутренней дисциплины, да и работа специфическая, она этому научила:)) и поддерживала дурную привычку долгие годы.
перешла работать в однопрофильную организацию, но, скажем так, рангом выше. холдинг. здесь такого не принято, и я себе не позволяла. а потом и вовсе отучилась, потому что хотела это изжить из себя.
не так давно пришла к нам работать моя знакомая, оттуда ж, откуда я в свое время. причем по моей рекомендации. как работник все ок, молодец. но... у нее та же привычка, и она особо не заморачивается. одно дело когда мы наедине, меня коробит (надо ж!:)), но не считаю возможным поднимать эту тему, тк это ее личное дело. однако, обедали вчера, за столом с нами сидела еще одна сотрудница, и нецензурные слова были неоднократно употреблены при ней. сотрудница, по-моему, в шоке, это еще мы люди прожженные предыдущей, а там девушка юная, нежная...
не хочу повторения ситуации, а такое возможно.
поговорить со знакомой или нет? в чем собстно вопрос...
13.02.2009 15:59:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
нет. она сама должна это понять и принять для себя. имхо 13.02.2009 18:05:03, KengaLU
тоже так думаю :) 13.02.2009 22:33:43, Ррозовая
она нашего автора подставляет своим непристойным поведением :( 13.02.2009 18:18:46, Talla Ка.
KengaLU
я так не считаю. но если то общество так считает, то конечно можно под него и подстроиться. 13.02.2009 18:28:44, KengaLU
согласна с тобой. 13.02.2009 18:35:31, Лангуста
кто его знает что там за общество... :) 13.02.2009 18:32:16, Talla Ка.
нет никакой разницы :) главное не втом какие они, а в том, какой ты :) 13.02.2009 22:58:39, Ррозовая
дайте ей дружеский совет :) 13.02.2009 17:25:35, Talla Ка.
Я бы поговорила. 13.02.2009 16:29:58, маугленок
Катер'ОК
Разумеется, поговорить. 13.02.2009 16:22:25, Катер'ОК
Cима Пoлoсатая
естественно поговорить. Иначе вы и себе испортите репутацию - она же по Вашей рекомендации пришла. 13.02.2009 16:13:45, Cима Пoлoсатая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!