Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VarNa

Ну и я пожалуюсь на 13ую пятницу...

Завтра, впервые после многолетнего перерыва, решила отметить свой день рождения у себя дома. Вчера накупила кучу всего к столу, до двух ночи варила холодец, пекла пироги и вообще всяческие заготовки делала. А сегодня выяснилось, что никто из друзей прийти не сможет! Почти всех выкосил грипп. А кого не выкосил, тем младенцев не с кем оставить из-за того же гриппа. Будь он не ладен :(
Ну и что мне делать с кучей жратвы и выпивки?... Мы за неделю столько не съедим. Замаринованное мясо можно хоть заморозить?
Обидно :(
13.02.2009 15:09:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы поехала с едой по друзьям. у нас тут такое практикуется:) 13.02.2009 17:16:57, Лангуста
подцепить от каждого по гриппу? :))

нет, это ужасно. Когда я болею, с соплями и температурой, менее всего хочется видеть гостей у себя дома. И есть и пить тоже не хочется, кстати.
13.02.2009 19:10:40, Арина Нырялкина
грипп заразен за неделю до температуры 13.02.2009 21:10:30, Золотое Сечение
Отвезти больным? Я так вас понимаю:)) 13.02.2009 15:40:34, Пару слов
Во первых, поздравляю, у меня завтра тоже праздник - дочке 11 лет.
Февраль да, мерзкий месяц, сама в феврале рожала помню все в намордниках ходили.
если б вы были в Питере:::)))))))))))))
А про еду...
однажды в юности моя подруга собралась замуж, да передумала за день до выхода. меня (я свидетельницей планировалась) вызвала к себе ее мама и очень строго потребовала заставить ее дочь сходить замуж, т.к. закуплено много икры, колбасы, кур и прочего, и кое-что между прочим, по блату из Смольного!!!
пригласите других друзей, проставьтесь на работе пошикарнее, чем обычно, навестите больных или замените родственниками.
короче, с праздником!
13.02.2009 15:32:14, Золотое Сечение
VarNa
спасибо за поздравления!
с родственниками и на работе уже отметила... других друзей нет, позвала всех...
если только все заморозить до 23-его :)
13.02.2009 15:40:26, VarNa
Риммус
позвать других друзей 13.02.2009 15:10:10, Риммус
VarNa
других нету, увы :( 13.02.2009 15:15:22, VarNa
объехать больных)))))
навестить ткскзать :))
произвести сбор подарков....
13.02.2009 15:24:15, W.i.t.c.h.
VarNa
хм... хорошая мысль!
только надо будет надеть маску и обвешаться чесноком :)
эх, хороша буду в маске и с подносом пирогов :)
13.02.2009 15:29:06, VarNa
этакие колядки наооборот! 13.02.2009 15:33:17, Золотое Сечение


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!