Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

просто так :(

ужасно, когда не можешь читать сложные тексты, юридические там или еще какие, каждый раз ощущение прям "угадал все буквы не смог прочитать слово"... Для лучшего понимания, например договора, я читаю его шепотом проговаривая, мне так удобнее, и надо чтобы была тишина при этом, но блин на работе этого добиться невозможно, вот и сижу как дура перечитывая один абзац раз по 5 и пытаясь проникнуть в хитросплетения отношений заказчика и исполнителя.... ненавижу :(
12.02.2009 16:37:15,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zeta
наушники спасают, обычно 12.02.2009 16:47:24, Zeta
Sara Barabu
не всех :(

меня не спасают. я очень на музыку отвлекаюсь, мне нужна именно тишина.

но я научилась абстрагироваться от действительности
12.02.2009 16:52:23, Sara Barabu
так не аудио-, а такие, которые в шумных цехах надевают. или в тирах. 12.02.2009 16:57:41, Маграт
Zeta
надо просто купить большие на дужке и без музыки. 12.02.2009 16:54:51, Zeta
Sara Barabu
я часто так и зависаю, ага :)
в наушниках, но без музыки.
но как-то глупо себя чувствую - типа все музыку слушают, а я - лох???
12.02.2009 16:57:46, Sara Barabu
ты где работаешь??? бедная...какой кошмар. 12.02.2009 16:39:14, Лангуста
мой муж однажды работал в одном месте, там был огромный зал, где сидело человек 200. у него, как у начальника, стол был на 20 см. больше, чем у его сотрудников. я в ту пору сидела в отдельном кабинете . когда я попала к нему, мне показалось, что я в огромном хлеву. ужасно. 12.02.2009 16:42:09, Альт
после отдельного кабинета меня больше ни один другой вариант не устраивал( особенно всякие залы с перегородками. Но сейчас у нас только самое высокое руководство имеет отдельные кабинеты. 12.02.2009 16:47:56, foster
Даритта
о да, я когда работала в другой известной российской компании :) то сначала сидела в большой комнате, человек на 70. какое же счатье случилось, когда нас перевели в комнатку на 13 человек.
А тут то всего трое(включая меня), но постоянно кто-то ходит, о чем то говорит, тишины не бываить :(
12.02.2009 16:43:52, Даритта
Ольга-13
бидняшко:-((, приедешь сегодня? 12.02.2009 16:45:50, Ольга-13
Даритта
неа, у нас 10 летие департамента, все уже укатили, а я договор согласовываю.... )*??%(*_((%;?:№* !
как закончу надо ехать к ним, совместно радоваться столь долгой жизни коллектива.
12.02.2009 16:50:25, Даритта
Даритта
в дурацком месте, в дурацком. но это одна из наиболее крупных и авторитетных компаний на IT рынке в России. 12.02.2009 16:41:43, Даритта
ты-то что там делаешь??? хоть она 5 раз авторитетная будет??
я вот даже еще раз на ник посмотрела, ты ли это...
12.02.2009 16:49:43, Лангуста
Даритта
я там думаю, что вот проведу этот договор и надо уходить. но мне кажется это моё всегдашнее состояние : " надо найти новую работу. Но какую?!"
Я работаю администратором, командировки там всякие оформляю, такси заказываю, прочая лабуда, бумажки и пр. Единственное интересное, что приходилось делать это организовывать выезды департамента на семинары.
12.02.2009 16:55:41, Даритта
ой-ой-ой...:((( ты ж творческая личность!!! какие договоры?? какие такси-комадировки?? ты чего ваще делаешь???
ты знаешь, что от работания таким образом настроение портится??? и морщины появляюся?
12.02.2009 16:59:28, Лангуста
Даритта
я, лена, страдаю дурью. который год уже :( проверяю нервы на прочность. я сюда пошла потому что муж тут же работает: вместе на работу, вместе обратно, на обеде опять же, это сильно полезно для моего душевного комфорта, правда есть и много отрицательного.
Вот ты, умная женщина, блондинка-красавица-отелевладелица :) скажи мне, куда мне сунуться в творческую среду? у меня и контактов то не осталось :(
12.02.2009 17:05:14, Даритта
ты ж в новой опере работала? или в геликоне? и никаких контактов не осталось?
хотя я не знаю как там сейчас платят.конечно. кризис типа.
12.02.2009 17:14:12, Лангуста
Даритта
в геликоне. ну остались разумеется контакты, но они совершенно не значительны :) просто приятные люди, без регалий, должностей и рекомендаций :) 12.02.2009 17:15:39, Даритта
у этих приятных людей могут быть нужные знакомые. Поспрашивай.
неужели нет никого, кто тебя обязан чем-нибудь и пора с него стребовать моральный долг?
а вообще надо и с нужными людьми дружить-то:))) всяко выгода:)))
12.02.2009 23:34:12, Лангуста

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!