Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дружеско этическое

Люди, а если б вам дружески покровительственно, как чтиво достойное прочтения принесли бы "Похороните меня за плинтусом" книжку? С предысторией из собственной жизни, о природе, так сказать, описываемого явления? типа для них это откровение!
А вы б ее открыли и через пару минут, простите, конкретный такой спазм рвотный! ну не хочу и не могу я это читать!!! И знать об этом не желаю, раз уж господь меня от этого миловал.
вы бы стали заставлять себя это дочитывать?
12.02.2009 13:23:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из именно этих соображений - нет, не стала бы.
Правда, в реальности я такие вещи дочитываю - потому что жаль времени, уже потраченного на чтение. Все кажется, что еще немного, и там будет написано что-то стоящее, что оправдает уже потраченное время и усилия. Это я так Паланика читала.
12.02.2009 15:50:10, маугленок
удивительно всё же, какие разные эмоции вызывает эта книга...и какие сильные :)
насильно я ничего не читаю. но эту книгу оч лю.
12.02.2009 15:27:02, Lii
Хорошо, что это была не я, кто принес тебе эту книжку. А она у меня есть:) Мне кажется, дарит нужно строго то, в уверен на 200%, а лучше "по согласованию сторон". Мое мнение об этой книге я уже тут высказывала. Чтение не для всех, и не надо себя насиловать. Мое мнение о книге изменилось после того, как я узнала историю написания. 12.02.2009 14:56:45, Пару слов
НЕт, конечечно. Хотя мне именно так эту книгу и дали - приятельница, правда, без комментариев о личной жизни. Но мне понравилось, это я как раз там много личного нашла. Я вот также заставила себя дочитать "Понедельник начинается в субботу" (ловлю тапки) после разговоров с подругой, что это, по ее мнению, просто суперская книга ( по мнени. бюольшинства известных мне людей). Резко отрицательных эмоций она, конечно, у меня не вызвала, но - не мое это. 12.02.2009 14:55:01, hanhi
я за этот плинтус выслушала совершенно эксклюзивный рассказ про собственную родственницу человека принесшего книгу, достойный пера Улицкой.
человека которому книга посвящена я однажды на сьемках видела близко и даже говорили мы с ним, давно это было.
в общем даже с таким бэкграундом фзиологический рефлекс последовал.
а понедельник - ага, отдавая должное А и Б - тоже не мое.
12.02.2009 15:31:34, Золотое Сечение
Ольга-13
хочу - читаю, не хочу - не читаю, а как еще? 12.02.2009 14:01:54, Ольга-13
а какая разница принесли, в библиотеке взяли, в магазине купили? если не хочется - читать не надо. Но мне книга понравилась. 12.02.2009 14:00:57, Шерлок
Не стала бы. А ты в Питере, не в Москве? 12.02.2009 13:56:50, Sofia
ни за какие коврижки :) 12.02.2009 13:48:57, Talla Ка.
Зачем себя заставлять? Чай, не школьная программа, и не произведение, без прочтения которого вас будут считать некомильфо:) 12.02.2009 13:43:10, Анела
Я вовсе не уверена, что даже школьной программе стоит строго следовать:)) Если ты, конечно, не профи и не вынуждеть читать ВСЕ. 12.02.2009 15:00:36, Пару слов
ландыш
нет, конечно )) 12.02.2009 13:35:59, ландыш
пчела Майя
Я читаю только что хочу. Но это я читала. 12.02.2009 13:35:00, пчела Майя
Sara Barabu
вряд ли 12.02.2009 13:32:40, Sara Barabu
нет конечно, независим от от предысторий, авторов и названий. хотя конкретно эта книга мне очень нравится. 12.02.2009 13:30:39, ALora
Marynika
<конкретный такой спазм рвотный>
Господи, нет, конечно!!!!
Я даже без спазмов, если просто не нравится, не буду читать.
12.02.2009 13:29:15, Marynika
нет. 12.02.2009 13:26:28, Jules

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!