Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Запинайте меня, дайте ускорение! Я уже

Запинайте меня, дайте ускорение!
Я уже не знаю, как саму себя запинать. То ли кризис, а скорее всего, длительный стресс прошлого года всему виной. В том году и хоронила, и в финансах теряла, и в бизнесе получила по программе п-ц (не в плане убытков, а в плане наездов. Хотя и убытки были в результате, конечно). А сейчас еще и кризис этот!
Сейчас вроде б-м устаканилось, но не могу, не выплываю.
1) Болею. Чахну. Скачки давления, температура то 35,6, то 37,2 (примерно) с перерывом в 5 минут, самочувствие хреновое (мне 40 лет).
2) Не хочу тянуть свой бизнес, надоело все, хотя профессия любимая.
3).Дохода почти нет. Знаю, что потом доход будет, кризис не вечен, но сейчас ждать не могу, не хочу возвращаться к мелким сделкам, от которых долго уходила и ушла.
Вот сейчас более-менее систематизировала свои беды по пунктам, поняла одно: плохо то, что я устала, но это произошло не только из-за кризиса. Он просто добил-убил то, что и так устало.
Поскриптум: дети - числом 2, один - совсем мелкий. Муж есть, но он отрабатывает свой сценарий. Вроде есть, а вроде нет. Денег-есть небольшой запас.
Прошу не советовать мне срочно искать нового мужика. Я на них не надеюсь, это первое, боюсь начинать новые отношения, да и не хочу (у меня дети) - это второе. Да и не в нем дело.
12.02.2009 01:29:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
Я бы взяла день, освободила его от всех дел, села с ручкой и бумажкой и тщательно всю ситуацию проработала бы. Потому что все это неправильно.... 12.02.2009 14:30:31, Lyta
Катерина Матвевна
Для чего ускорение то надо?
Может наоборот, лечь на дно и не отсвечивать?
12.02.2009 01:34:15, Катерина Матвевна
Фяка-Пфяка
Офф: почт посмотри? 12.02.2009 01:40:14, Фяка-Пфяка
Ольга-13
сейчас нельзя на дно, бизнес сдохнет адназначна 12.02.2009 01:39:18, Ольга-13
Катерина Матвевна
Психике на дно, пси-хи-ке, уйти в нирвану, плыть по течению и не пытаться завязать себя в узел. 12.02.2009 01:42:51, Катерина Матвевна
Ольга-13, упрямо
а бизнес тем временем Здохнет 12.02.2009 01:45:12, Ольга-13, упрямо
а так сдохнет аффтар. 12.02.2009 08:39:17, AleXXX
Катерина Матвевна
Почему? Я не говорю, что надо все пустить на произвол судьбы, я о том, что надо психику отгородить. 12.02.2009 01:54:36, Катерина Матвевна
пчела Майя
может и фиг с ним 12.02.2009 01:46:03, пчела Майя
Ольга-13
может.
но свой, кровиночка - жаааааалка...
"но он как сын-бандит - опасный, но родной"(с)
12.02.2009 01:48:23, Ольга-13
Шаова цитируешь? Я мужу на НГ диск подарила, с тех пор тащимся 12.02.2009 09:33:04, nevera-new
Писала-писала я Катерине Матвеевне, все сожрало. Пока писала снова,за меня правильно ответили: а бизнес куда? Не, я пока не готова совсем лечь. Хотя хочу-уууу.
Для чего прошу пинков: напинайте меня, чтобы я поняла, что кризис, и нельзя не хотеть мелкой работы. А еще: боюсь, что организм сдаст. Уже сдает, с иначе чего каждый день мигрень, давление и хренота? А главное -- ушел совсем бойцовский дух.
12.02.2009 02:10:08, Автор
заработала себе на хорошую больницу? Ложись, лечись. 12.02.2009 08:40:36, AleXXX
ммммммм.
1. когда организм сдаст, а у меня такое подозрение, что он таки сдаст... то уже никуда не денешься. А пока можно порыпаца. Другое дело, что желание отсутствует.
2. Имхо, кризис довольно надуман. (упрямо) да, надуман! во многих, многих областях!
3. Мелкую работу я таки не люблю. Сегодня ходила к одним... хорошим, правда, хорошим людям! Оборот за квартал как у меня был за день. уууууу. груссссссно. я так и сказала им. грусно. скушно. два дня в неделю мне на вас хватит. а остальные 3.5 что я буду делать?!
4. Мгм. Не знаю, как это точно выразить. Скорее так - человек предполагает, а Б.г распологает. Чему быть, того не миновать. И не думайте о проблемах, пока их нет. Когда будут - тогда и силы найдете их решать, куда денетесь то.
12.02.2009 02:27:58, Циферька
Ольга-13
ОФФ. Слюшай, дарагая, я тут провела инвентаризацию - таких крохотулек нету:-(((, есть примерно от 20 до 22, отложу тебе то, что пацану пойдет.
одни ботиночки нашла, хорошие, 18 размер. но они именно ботиночки, т.е. дома в них будет жарко, а вот на весну на улице топтаться будет хорошо, если к тому времени лапа не перерастет:-))
12.02.2009 03:21:17, Ольга-13
Дык, да, был оборот.
Новые предложения скучны, грустны. В этом и тоска-печаль. Переть много лет к нормальным объемам и делам, а потом ... хорошие, правда хорошие люди....
12.02.2009 02:44:12, автор темы
Ольга-13
оборот - это как раз фигня, дело наживное.
важнее, имхо, механизмы бизнеса сохранить, по возможности сохранить ключевых людей. и обязательно минимизировать расходы.
тогда и обороты раскрутите, когда рынок оживицца, как-то вот так я это вижу.
а Катерина пральна вам написала, нужно психику закуклить, шоб все страдания-терзания мимо протекали, а нам - по барабану...

а в бизнесе крутиться, лапками бить, да.
тогда и время неприятностей быстрее пройдет, некогда нам его смаковать\созерцать, мы тут делом занимаемся:-))
12.02.2009 03:16:50, Ольга-13

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!