Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Линзы? Хееелп!!!!

Вопрос к мамашкам, которые носят линзы!
Спросила в детячьей конфе, но там молчат :((
А я нервничаю :(

Я ношу линзы уже лет 10. Все было прекрасно. А вот после родов не могу! Ощущение, что глаза пересыхают. Уже скоро полгода, а все равно больше 1-2 часов не могу :(((
Скажите, пожалуйста, было ли у кого-нибудь так? И чем закончилось? Или это все? прости-прощай? А может пока молоко совсем не кончится?
грууустно мне...
19.10.2001 16:03:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ношу без проблем, даже рожала когда, не снимала. Но у меня супермягкие, плановой замены, может, Вам просто Ваши перестали подходить, сходите, проверьте. 19.10.2001 16:14:52, Клавка
плановой замены я пробовала до беременности, тогда мне не подошли..... ношу 3х месячные.. 19.10.2001 16:18:56, Annya
СходИте в нормальное место и подберИте себе линзы. Если хотите, могу посоветовать, куда сама хожу. МГУ, поликлиника, на втором этаже, номер комнаты не помню, но можете позвонить по телефону 939-00-08, всё и спрОсите, цены, как работают и т.д. Народ там очень внимательный. Удачи! 19.10.2001 16:33:12, Клавка
Клавка! Так проблема в том, что мне врядли дадут при примерке час в них ходить (я такого пока не встречала). А первые 15 минут все и в обычных в порядке... 19.10.2001 17:28:37, Annya
Если попрОсите, дадут. Обычно там минут тридцать при первой примерке дают походить. 19.10.2001 22:30:56, Клавка
[пусто] 19.10.2001 16:28:42
если не пройдет, попробую подобрать другие... но у меня и без линз есть ощущение пересохших глаз. конечно, не так сильно, но я боюсь, что проблема глобальнее :(( кто-то говорил, что гормональное... вот я и думаю, может после молока все наладиться... 19.10.2001 16:32:34, Annya
Есть капли - искусственная слеза, можете покапать пока. На счёт гормонов не знаю, я до сих пор грудью кормлю, проблем не было. Да Вы проконсультируйтесь с врачом, сначала, с тем, который при продаже линз консультирует, а там, может, Вам и посоветуют, к кому лучше сходить, если сами не разберутся. 19.10.2001 16:36:29, Клавка
[пусто] 19.10.2001 16:35:45
Эх, барышни, вот видно, что вы с таким не сталкивалиь :))))))) не помогают тут эти капли. ну разве что на 1 минуту, так это пузырек в день уходить будут :)))))))
лана, подожду еще ;)
19.10.2001 17:30:48, Annya

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!