Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канка

бывает ли у организма финансовый кризис?

вот задача. второй день организм требует ЕДЫ... при чем именно вот так... большими буквами - т.е. в больших количествах. вчера как-то негуманно уже после обеда зажевала три куска хлеба и шоколадку, а вечером кусок курицы с помидором... утром встала - есть хочу. съела курицу и чай с мармеладом. приехала на работу. опять есть хочу. плюс две сосиски и кашу рисовую молочную. через час - вот блин! опять... чай с печеньем. не помогло... вот пошла счас спустилась в столовку котлета, гречка, салат из капусты с морковкой и кАмпот... загребущие руки схватили так же три куска хлеба (он у нас бесплатный), два пирожка и пирожное... блин... мне реально страшно... потому что я опять есть хочу... все это на почве того, что хочется мне сапоги зимние за 4 тыщи.... а... ну могу себе позволить, но тогда больше ничего себе позволить не смогу... вот и думаю - это у организма финансовый кризис? он впрок что ли еду запасает? весу во мне нормально... худеть не собиралась... ну так, живот подтянуть... этим и занимаюсь в фитнесе... чего оно вдруг? чего с этим делать?
10.02.2009 14:02:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знакомо. Вот в пятницу думала - деньги кончаются и такой жор напал! а потом полезла в "банку" и обнаружила, что муж туда получку положил - и как рукой сняло! Жор пропал. т.е. когда кажется, организм чувствует опасность, а вдруг не начто будет?, то он начинает впрок нажираться. 10.02.2009 23:25:08, hanhi
Пионерка возвращается:)
Мож, организму холодно? на мороз он обычно начинает просить жрать.
а сапоги... Я сегодня зашла в любимый магазин сети "Софья" (российско-итальянская обувь) - а том распродажа : семитысячные сапоги по 1990 и по 2500.
сходите куда-нибудь. и не надо за 4000 тр:)
10.02.2009 18:55:12, Пионерка возвращается:)
Nadia.
вы курить не бросаете?
очень похоже
10.02.2009 14:44:29, Nadia.
Канка
не... не курю... и не курила.... 10.02.2009 16:16:19, Канка
От цикла не зависит?:)) Мне кажется, если организм просит, его надо кормить. Учтите, что сладкое помогает плохо, т.к. это самый быстро сгорающий продукт. Кормите организм мясом. Денег меньше, сытости больше. А пирожки-печенье оседают на талии быстро, а есть хочется через час. Мясо медленнее перерабатывается. 10.02.2009 14:19:33, Пару слов
Канка
а курица не мясо? чего оно так быстро переработалось? или курица маленькая была... спасибо Вам... сварю сегодня кусок мяса и буду его есть... 10.02.2009 14:22:08, Канка
Катерина Матвевна
ПМС :) 10.02.2009 14:16:56, Катерина Матвевна
Канка
во! хорошо бы... тогда буду жрать без зазрения совести... а потом он сам перестанет хотеть есть... да. было же такое... что-то не подумала как-то... спасибо! 10.02.2009 14:21:08, Канка
ландыш
может быть, это то, что на букву Б? 10.02.2009 14:05:48, ландыш
Канка
т-т-т... не, не может... таблетки+презерватив= сто процентная гарантия... 10.02.2009 14:10:56, Канка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!