Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sara Barabu

болею. смотрю малахова

там тема: как избавится от зимней хандры. актуально, ничего не скажешь

напомнили там один рецепт - растирания уксусным раствором по утрам. для тонуса (я этот рецепт читала лет 20 назад в книжке "сто минут для красоты и здоровья" - и даже делала :))

а теперь вот думаю - для сухой кожи такие уксусно-солевые растирания, наверное, не показаны?
10.02.2009 12:50:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
читала в 14 лет в первый раз книжку, если мы о книжке польской писательницы или это другая книжка? Не помню совсем про уксус, но вот для похудения мы с подружкой пробовали рецепты оттуда. 10.02.2009 13:54:35, Шаффи
Sara Barabu
да,да автор из польши.

там там забавно было написано как загорать: примите душ после пляжа... намажтесь кремом... а мы тогда ездили под скадовск в "домики". душ раз в неделю по субботам, туалет типа сортир на 10 кабинок и холодная вода в трубе на улице :)))
10.02.2009 15:30:35, Sara Barabu
Уксус сушит точно. 10.02.2009 13:05:58, Пару слов
Sara Barabu
спасибо. значит - отказать. 10.02.2009 13:10:51, Sara Barabu
я тоже читала эту книжку. но ни разу не рискнула обтереться уксусом.
как оно - помогало?
10.02.2009 13:00:30, Альт
Sara Barabu
давно было :)
в общем да, помогало. но у меня тогда тонус сам по себе повыше был. фиг поймешь, из за чего: то ли возраст, то ли уксус... :))
10.02.2009 13:08:45, Sara Barabu
А запах? Целый день потом уксусом благоухать? 10.02.2009 12:51:21, Sofia
Кикимора
В оригинальном рецепте из книжки столовая ложка я блочного уксуса на литр воды плюс соль - так что запаха уксуса практичеки не остается 10.02.2009 12:58:10, Кикимора
Sara Barabu
типа того, ага

а все таки - как насчет сухости шкурки?
10.02.2009 12:59:38, Sara Barabu
Sara Barabu
упс. 20 лет назад меня это не сильно волновало:)))

малахов говорит - яблочный. может, он не такой пахучий? или более летучий?
10.02.2009 12:54:00, Sara Barabu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!