Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SWT

Вы пользуетесь закачкой игр на мобилку?

Я вот сижу и думаю ,оно мне надо-приложение сил ,чтоб осваивать всю технологию? Наверное это не сложно ,но хочется знать мнений-вы этим кабелем пользуетесь? который связывает комп и телефон? Меня наверное сейчас отправят в компьютеры ,но вопрос не в том ,чтоб мне объяснили порядок пользования ,а вопрос в нужности всего этого. Сорри за занудство ,на улице туман ,дом содрогается от вибрации на стройке ,ну прям идет мелкой дрожью. И это не радует ,ибо находица он на Неглинке..
09.02.2009 13:33:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
я б пользовалась, если б они мне были интересны. Но нет, все эти игры на молодежь рассчитаны :(
Я даже для Nintendo не могу найти что то, что мне, взрослому, было бы интересно.
OFF: эту вы мальчику языковую практику хотели? мы на след недели в Москве будем, можно будет сxодить куда нибудь ( где тепло, на улице тусоваться много мы не будем)
09.02.2009 14:43:14, NatalyaLB
SWT
До языковой практики нам далеко еще и мы английский изучаем:) ВОт папка наш- он во французской спецшколе учился ,кстати он и увлекается Вархаммером-фигурки собирает ,раскрашивает. 09.02.2009 15:01:28, SWT
NatalyaLB
так у меня детка двуязычная - англ и фр ( вот по русски не говорит).
А фигурками ТОЛьКО папа увлекается? просто мой меня " обманул" - упросил купить со словами, что сам будет, а расскрашиваю я :)
09.02.2009 15:10:10, NatalyaLB
SWT
Фигурками увлекаемя все:) У папы армия орков, у меня армия гномов , у сына армия империи. Раскрашивал все это папа ,я на подхвате была ,к примеру сначала красила орка в зеленое ,а все тени ,оттенки доспехов-это все он делает. Если интересно-посмотрю фотки-он на конкурс что-то делал и фотал соответственно. 09.02.2009 15:55:31, SWT
NatalyaLB
мне очень интересно посмотреть ( особенно конкурсные работы), а то у меня очень хреново получается 09.02.2009 18:54:47, NatalyaLB
нет. Я - тундра, я телефоном только звоню и смс-ки отправляю. Все остальное я делаю кпк и фотиком 09.02.2009 13:48:02, Escape
SWT
А что делаете на КПК? Я на нем только читаю. 09.02.2009 15:04:10, SWT
Катерина Матвевна
Я нет, а муж пользуется. 09.02.2009 13:38:16, Катерина Матвевна
Мадам Шредингер
кабелем пользуюсь, но он у меня не для игр, а для зарядки :)) он же к фотику и прочему подходит, mini-usb

Ну, телефонную книгу первый раз закачивала с компа через кабель.
09.02.2009 13:37:43, Мадам Шредингер
natmet
Я делаю копию адресной книги и органайзера при помощи этого кабеля. Еще фото можно скачать. Игры мне нафиг не нужны. 09.02.2009 13:37:35, natmet
я этим кабелем в телефон музыку закачиваю, и из него- выкачиваю фотки. Блютусом так и не научилась пользоваццо((( 09.02.2009 13:35:42, W.i.t.c.h..
SWT
Ну все ,значит мне нада ,т.к. фотки тоже хочу сохранять:) 09.02.2009 15:06:26, SWT

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!