Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Лягушкам-путешественницам" про Домодедово

Добрый день!
Лечу в Москву, сажусь в первый раз в Домодедово. От Домодедово ходит экспресс-поезд до Павелецкого вокзала. Вопрос: кто ездил на экспрессе - какие впечатления? Если добираться на машине до Сокола, будет ли это по времени дольше? Всё-таки полокружной ехать, как там с пробками в выходные?
08.02.2009 15:08:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Мне кажется, на экспрессе очень комфортно.
Тележку для богажа можно прямо у вагона оставить.
09.02.2009 07:23:10, ЕЕ
Расписание смотрите. Экспресс ночью не ходит. 08.02.2009 20:59:04, Sofia
NatalyaLB
можно я со своим вопросом примажусь? а сколько будет стоить такси из Домодедово до "Сокол" в 2-3 часа ночи? 08.02.2009 18:07:16, NatalyaLB
Даритта
около 1300 +/- зависит от компании 08.02.2009 20:01:52, Даритта
NatalyaLB
спасиб 08.02.2009 21:50:18, NatalyaLB
Пи-Джин
Экспресс хороший, быстрый, чистый, выход к нему удобный. Однозначно на поезде+метро получится быстрее, чем на машине, тем более от Павелецкой до Сокола ехать без пересадок. Только на самой Павелецкой народу много - но это, пожалуй, единственное неудобство. 08.02.2009 16:15:43, Пи-Джин
на экспрессе- удобно, чисто, быстро, без пробок, в вагоне ТВ. всегда, когда мы летим из домодедово- не в ночи- едем туда на экспрессе. если на машине- это пробки, пробки, пробки...... можно еще на автобусе- тоже прямо от аэропорта, доезжает до М Домодедовская, но это тоже пробки, хотя они и ездят очень нагло, расталкивая окружающих бамперами)))
цена вопроса- точно не помню, но немного, и автобус дешевле поезда.
08.02.2009 15:20:57, W.i.t.c.h.
пчела Майя
Машины там ближе, чем поезд, это вот точно. До поезда еще дойти надо, а такси предлагают прямо на выходе и даже внутри. Если с вещами, так это актуально. А что быстрее, зависит наверное от времени суток, но скорее всего, поезд быстрее. 08.02.2009 15:20:41, пчела Майя
Ззз
месяц назад летели, но из Домодедово. Если уж такси, то прямо там, в аэропорту брать машину официального перевозчика. И цены умеренные, и обслуживание хорошее. На сайте аэропорта сведения об официальных перевозчиках имеются и цены тоже. 08.02.2009 21:29:11, Ззз
Катерина Матвевна
Ближе метров на 50-100 :)) 08.02.2009 16:08:41, Катерина Матвевна
:))) ну, таксисты-то может, и в зале, тока машины-то могут быть припаркованы где угодно)))) не в зале же))) 08.02.2009 15:31:16, W.i.t.c.h.
пчела Майя
А таксист сумочку сам и донесет. Да и машина все равно ближе поезда, к нему еще турникет по дороге. 08.02.2009 15:36:08, пчела Майя
Даритта
ээ нет, я когда последний раз прилетала, заказала такси, по прилёту таксист мне звонит и говорит я там -то и там то, и мне пришлось телёпать к машине туда где он припарковался, а было это сильно далеко, и ко мне он не вышел и в зал не пошел "сумочку донести", в машине сидел и по телефону наводил. 08.02.2009 20:13:38, Даритта
пчела Майя
Если заказать, то конечно, не пойдет он из машины. А те, что в Домодедово тусуются, прямо на выходе встречают, и сумочку несут само собой. 08.02.2009 20:17:04, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!