Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нюша (с)

"Загадочная история Бенджамина Баттона"

Я под впечатлением. Очень понравился фильм. Только вот совершенно для меня осталось не ясно: на хрена на драму ходят жывотные, которые ржут невопад? : (( Весь фильм испохабили, ржали каждые 5 минут. Ну, пошли бы уже на "Замерзшую из Маями" и ржали бы себе... : (( Или это от зала зависит?
08.02.2009 03:43:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Фильм этот я пока не смотрела, но немного "вшоки" от того, что вчера в кинотеатре в зале во время фильма народ курил и пил водку... Ну ладно два мужика перед нами сидели бандитского вида, и то, после того, как я попросила, курить перестали... Правда, потом продолжили, но тайно, скрывая огоньуи и как-то хитро развеивая дым - я чудом углядела, что всё же опять курят... А в первых двух рядах сидели деушки в детьми, компания, человек 6-7. И мамочки эти курили тоже, не скрываясь... 08.02.2009 11:23:41, Наташа С.
Sid
Вы в какие кинотеатры ходите? 08.02.2009 19:29:08, Sid
Наташа С.
Конкретно вчера был Люксор в Ясенево. Еще ходим в Киностар де Люкс и Синема-Парк на Калужской. Никогда раньше такого не случалось. Опасаюсь теперь, что начнется... 08.02.2009 20:01:35, Наташа С.
Lyta
Фигассе... Никогда такого не видела. 08.02.2009 15:53:34, Lyta
Наташа С.
Я вчера в первый раз увидела, была конкретно "вшоки"... Подумала, пойти билетера позвать - но там мальчики такие билетеры, а дядьки сидели и курили с водкой - чисто бармалеи... Наваляли бы мальчикам или еще чего такого. А охрану я там не видела... 08.02.2009 21:44:45, Наташа С.
Нюша (с)
Надо же... трудно представить такое. Я чувствую, что нам крупно повезло с кинотеатром. У нас такое вообще невозможно. 08.02.2009 11:41:55, Нюша (с)
Наташа С.
Я тоже думала раньше, что таое невозможно.... В кино ходим практически каждые выходные последние лет 5. В первый раз с таким столкнулась:(. 08.02.2009 16:04:52, Наташа С.
Ага очень необычный, фильм...Я его дома смотрела...
Так же как и "Дорогу перемен",а то вечно кто нибудь в зале начинает чавкать рядом...А фильмы действительно глубокие....
08.02.2009 10:44:05, Королла
Нюша (с)
Ладно бы чавкали - они ржут. Гогочут так жизнерадостно невпопад - просто "в мире животных".
"Дорогу перемен" мы сегодня будем смотреть. И "Вики Кристина Барселона". В один день. Первый идет в простом зале, где чавкают, второй - в приличном.
08.02.2009 10:55:49, Нюша (с)
ландыш
я на Вики Кристину Барселону ходила, чтобы ознакомиться наконец с творчеством Вуди Аллена
но мне не понравилось ((
т.е. ничего плохого, милый красивый фильм
но если бы я его не посмотрела, то ничего бы не потеряла абсолютно
08.02.2009 13:00:20, ландыш
Нюша (с)
Я Вуди Аллена люблю - я его смотрела достаточно много, и мне нравилось все : ) 08.02.2009 14:46:59, Нюша (с)
Lyta
Я только что ВКБ посмотрела. Забавный у него юмор все-таки :). И Пенелопа там так хороша.... 08.02.2009 15:49:27, Lyta
Дети что с них взять..)
Вот на "Дороге перемен" точно негде смеяться ни минуты...Там такие диалоги...
Торрент наше всё...теперь в зал хожу только с детьми на мультики...)Что б со всех сторон звук.
А такие фильмы кажется мне дома удобней смотреть...когда никто не мешает...
08.02.2009 11:02:08, Королла
Нюша (с)
"Какие дети? Фашисты!" (с) : )) Мы на 22.00 ходили. Я потом специально посмотрела - вполне половозрелые молодые люди и девушки. Просто, видимо, они шли на комедию и решили во что бы то ни стало ее получить. 08.02.2009 11:31:41, Нюша (с)
А я смотрела утром, в зале было несколько школьниц, основная их компания вместе с учительницей пошла на "Другой мир". Как известно, Бенджамин Баттон довольно длинный фильм, но девочки смотрели затаив дыхание, ни звука. Потом их вызвали (нужно было идти в школу, они чуть не плакали)и досматривала я в одиночестве. Огромное впечатление. 08.02.2009 13:06:59, свадебный фотограф

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!