Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пи-Джин

Сижу фотошопом балуюсь...

Затягивает, однако :)
Результаты по ссылке и несколько следующих фоток.
07.02.2009 17:10:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gurami
Очень симпатично. 07.02.2009 18:05:57, Gurami
Nanik
Похоже на обои получилось :-) По-моему, не в обиду, перебор с текстурой :-) Хотя - симпатичненько. 07.02.2009 17:12:15, Nanik
Пи-Джин
Там дальше "необойные" :-) 07.02.2009 17:12:59, Пи-Джин
Nanik
Я в смысле фото приверженец точки зрения, что фш должен не заменять (если это не цифрокартина), а добавлять фотографии чего-то. А тут есть один фш, а фото практически нет уже. Но это просто личная точка зрения. Я свои обрабатываю, но ограничиваюсь кадрировкой, цветокоррекцией, если есть необходимость. По ссылке можно немножко посмотреть. Для портретов хорошо шопить, но у меня под рукой сейчас нет примеров, я друзьям на свадьбу делала. Из "никакого" снимка на бегу получился шикарный портрет, они даже не смогли понять, когда это я такое снимала :-) 07.02.2009 17:20:58, Nanik
классные фотки... а это вы куда на лошадях ездили? это поход? 07.02.2009 17:48:24, millimetr
Nanik
Это был пресс-тур на Алтае, всего три дня, с очень насыщенной программой. Там только треть снимков пока. 07.02.2009 18:01:43, Nanik
это конный поход был или только часть пути верхом? понравилось? 07.02.2009 18:03:04, millimetr
Nanik
Трехчасовая прогулка на лошадях. Я очень люблю, но понравилось не всем. 07.02.2009 18:17:02, Nanik
а, понятно :) я хочу в поход сходить, целиком верховой... 07.02.2009 18:18:04, millimetr
Nanik
Там есть такие программы, что хочешь можешь выбрать. 07.02.2009 21:33:18, Nanik
Пи-Джин
Посмотрела, отличные фотографии!
Я обычно вообще не пользуюсь ФШ - разве что обрезаю лишнее, ну максимум свет прибавляю. (По ссылке можно посмотреть.)
А тут захотелось именно явного неприкрытого фотошопа ))) Типа стилизовать под акварель, шпатель, кракелюры. Забавно ведь :)
07.02.2009 17:29:00, Пи-Джин
Nanik
Ради побаловаться - ага :-) Я тоже иногда извращаюсь :-) 07.02.2009 17:35:42, Nanik
Пи-Джин
Во-во, надо же добавлять в жизнь немного испорченности :)
А какую я себя в акварели сделала - просто ах!
07.02.2009 17:36:41, Пи-Джин
Nanik
А я вообще людей плохо снимаю, портреты не особо удаются. Тренируюсь на дочери, но пока это все в стиле семейного альбома максимум. Я как раз новых в папку закинула, можно "полюбоваться". 07.02.2009 17:51:05, Nanik
Пи-Джин
И полюбовалась ) А что, там, где она в окошке и где в три четверти в розовом капюшончике, - вот это мне ОЧЕНЬ понравились. Портреты - сложноая штука, да... Равно как и жанровые сценки. Мне один настоящий фотохудожник рассказывал, как надо их делать - долго-долго быть рядом, много-много щелкать, так, чтобы люди фактически перестали тебя и камеру замечать. И тогда уже можно действительно ловить моменты... Но откуда ж у любителя с мыльницей столько времени? :-)
У меня есть буквально несколько портретов, которыми я довольна. Один из них здесь есть, в папке про детика.
07.02.2009 17:58:51, Пи-Джин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!