Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Конъюктивит и тушь

Все, опять начинается эта гадость, только неделю назад избавилась и на тебе.:((
НО! Скажите мне, пожалуйста, может быть таая вещь. Второй раз уже после того как крашусь определенной тушью у меня начинается эта гадость. Может ли это быть от нее????
А самое главное как этот вирус в тушь-то попал, когда я ей почти не пользуюсь??? Т.е. я ею пользовалась еще летом, но тогда и не было никакого конъюктивита и в помине, это было 2 года назад, а тушь свеженькая, летняя.
Я вся в загадках...
19.10.2001 13:55:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирис
Срок действия туши - 3 месяца.
Потом ее надо менять. Даже если не пользуешься часто - просто с момента первого открытия попадает воздух, бактерии и прочее, поэтому она все равно портится, независимо от того, часто ты красишь или раз в неделю.
19.10.2001 14:54:45, Ирис
Спасибо, просветила!:)))) 19.10.2001 15:06:01, Лёлик
3 месяца?!?!?!
Да... Я иногда по некольку лет пользуюсь :-)))
19.10.2001 14:59:56, Газель
У меня тоже самое было... Как врач сказала - ето как аллергия на тушь(она мне именно подчеркнула - на ТУШЬ).. Туши разные бывают, может просто стоит перестать пользоваться именно етой? 19.10.2001 14:15:21, Нана
Когда коньюктевит,слизистая глаза очень восприимчива ко всем внешним раздражителям,тушь(уже раздражитель сильный) плюс кисточка-все это вызывает раздражение. Лучше,ИМХО, в период обострения коньюктевита не пользoваться тушью. 19.10.2001 14:05:09, Podsolnuh
Так самое смешное, что с утра ничего и не было!!!
Я обычно не крашусь, а тут решила накраситься - и вот тебе! Причем второй раз с интервалом в неделю.:(
Все-таки тушь виновата...т.е. эта гадость начинается через несколько часов после нанесения туши.:(
19.10.2001 14:12:16, Лёлик
Может, какие-то процессы в ней идут (например, на воздухе) - поэтому реакция запаздывает.
Лучше, наверное, выкинуть :-(((
19.10.2001 14:39:08, Газель
Угу, уже выбросила. М.б. она уже старая, поэтому там всякие гадости и развелись.:) 19.10.2001 14:54:28, Лёлик
*Забава
ой, может. У меня тоже самое было. И Выяснилось, что приезжали гости и кто то умудрился попользоваться, думаю что скорее всего это. Т.к. крутился народ около зеркала и все рассматривал. А какой фирмы у Вас эта тушь ? 19.10.2001 14:01:22, *Забава
Givanchy, да и пользуюсь я ей больше 4-х месяцев. Вроде бы никто не пользовался.:))) 19.10.2001 14:07:32, Лёлик
*Забава
Значит раздражение или аллергия , а не вирус :)) 19.10.2001 14:10:25, *Забава
Обычно аллергия на тушь проявляется у меня сразу, а тут как-то затянуто получилось во времени.:(
Но все может быть.:) Спасибо!!!
19.10.2001 14:13:32, Лёлик
Конъюнктивит - не обязательно вирус. Может быть аллергический. Если на одну и ту же тушь, то очень возможно... 19.10.2001 13:58:11, Газель
Думаешь? Так еще месяц назад было все номрмально. Наверно надо ее выкинуть. 19.10.2001 14:02:05, Лёлик

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!