Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

издевательство какое-то....

абсолютно уверена, что спасения нет, но вдруг...

вот, допустим, есть идиотка - я. написала я письмо в яндексе - большое и красивое. но писала я его долго. яндекс устал и ушел на обед. а я вот как-то забыла об этой его невыносливости, и, не сделав предварительно "копи", просто взяла и нажала "в черновики". а яндекс на обеде. что он мне тут же и сообщает. я снова в него захожу - и, естественно, в черновиках от моего письма жалкий огрызок!!!!! - то, что успелось сохраниться до последнего обновления черновиков.

это конец? точно нет никаких способов хоть где-нибудь найти полный вариант письма?

нет более [цензура] сервиса, чем яндексовская почта... вот с этими ее идиотскими отключениями само по себе из-за, видишь ли, отсутствия активности, блин... твое какое дело, где моя активность - тебя не отключали, так какого хрена ты отключаешься сам, собака ты страшная, а не яндекс!!!!

такое было письмо... ребят, точно никак, а?...
31.01.2009 14:10:40,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Там есть автосохранение в Черновиках. Поставьте галочку - пусть каждые 1-2 минуты сохраняет.

А вообще большие и важные письма лучше в Ворде писать...
31.01.2009 19:03:07, ЕК настоящая
я Вам ответила по почте 31.01.2009 15:18:44, Неточка Незванова
надо пользоваться аутлуком 31.01.2009 15:16:47, Альт
вот поэтому писать надо сначала в ворде, если письмо задумано большое. А по теме - пишите заново, восстановить нельзя..(( 31.01.2009 14:34:55, =Алина=
аха.. в ворде... и оставлять на харде... а потом придет серенький волчок и укусит за бочок... при моих тут, блин, шпиёнах, только в ворде и писать... язык у меня длинный слишком для таких экзерсисов... :( 31.01.2009 14:38:10, Ромолетта
не надо сохранять файл, просто написать письмо, скопировать его, а потом удалить вордовский файл...
31.01.2009 14:56:48, Ветер Перемен
все равно остается... проверяла.... 31.01.2009 14:59:08, Ромолетта
а где остается? 31.01.2009 15:08:49, Ветер Перемен
Даритта
ну кроме ворда есть еще например блокнот, в нем ничего не сохраняется. 31.01.2009 15:04:58, Даритта
так файлы можно запаролить.... 31.01.2009 14:39:31, W.i.t.c.h.
не-не-не... "это не наш метод"... если запаролено - значит есть что скрывать. если есть что скрывать - надо срочно выяснить что. если надо срочно выяснить что - резко ускоряется мыслительная деятельность.... в общем, тут все сложно.... 31.01.2009 14:42:47, Ромолетта
тогда все же лучше в гугл. 31.01.2009 14:48:21, W.i.t.c.h.
да придется, видимо... гугл - это который gmail? я правильно поняла? 31.01.2009 14:49:29, Ромолетта
да, он. 31.01.2009 14:50:13, W.i.t.c.h.
пасиба... 31.01.2009 14:51:44, Ромолетта
сочувствую вам..... гуглмыл- САМ сохраняет каждые... черт его знает- пару минут точно. может- ну его, яндыкс? переходите в гугл.
по существу- ничем не помогу, но многократно обламываясь в Одноклассниках- уже на автомате перед отправкой делаю копи....а "отмотать" назад окна нельзя?
31.01.2009 14:26:48, W.i.t.c.h.
уже отмотала... без толку... :(

причем, он же, вроде бы, сохраняет автоматом-то тоже! да и я последнее время всегда сохраняю на всякий случай... а тут... как назло... такое письмо... такой был слон, такой был слон (С)....

а щас всех переводить в гугл - я только что всех перевела с яхо в яндекс, потому что яхо отлично держит сессию, зато, [цензура], не жреть русские адреса...

блин...
31.01.2009 14:36:22, Ромолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!