Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяло Пи-Джин

А вообще - это легко, любить своего мужа? Не как доброго друга и добытчика всяческих благ, а как единственного и неповторимого мужчину? Мне кажется, легче жить, если присутствует уважение, симпатия, общие интересы. А жить довольно долго вместе и ЛЮБИТЬ, ИМХО, довольно утомительно. Вам не кажется?
30.01.2009 18:11:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
нет, не кажется. мне нравится любить. меня это чувство вздохновляет, а не утомляет. мне утомительно жить никого не любя. 31.01.2009 09:00:19, KengaLU
А что это, ЛЮБИТЬ МУЖА? :)))) 30.01.2009 22:20:45, Ррозовая
Пи-Джин
Передаю слово классику:

Любовь
не в том,
чтоб кипеть крутей,
не в том,
что жгут угольями,
а в том,
что встает за горами грудей
над
волосами-джунглями.

Нам
любовь
не рай да кущи,
нам
любовь
гудит про то,
что опять
в работу пущен
сердца
выстывший мотор.

:-)
30.01.2009 23:02:28, Пи-Джин
Хто это?
Похож на маяковского :)
Если да, то его "любовь к мужу" никак не эталон :))))
30.01.2009 23:40:17, Ррозовая
Пи-Джин
Он, ага.
Письмо товарищу Кострову из Парижа о сущности любви.
30.01.2009 23:45:22, Пи-Джин
Катерина Матвевна
Любовь не живет сама по себе, ее поддерживать надо добрым другом, добытчиком всяких благ и т.д. :))) 30.01.2009 20:44:48, Катерина Матвевна
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
любить - не утомительно. утомительно, имхо, - пытаться поддерживать состояние _влюбленности_. а любить - это естественно... 30.01.2009 19:10:24, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
Эники-бэники
Это зависит от взаимности. Если оба способны долго любить, то легко. 30.01.2009 19:02:22, Эники-бэники
ПривеТ.Т.
утомительно - это когда любимый уезжает в командировку...:(
а жить - очень приятно!

кстати, а вот когда сама уезжала(вывозила команду на соревнования) - тосковать было некогда, вертелись как белки в колесе
30.01.2009 18:53:34, ПривеТ.Т.
я наоборот плохо понимаю как можно жить долго, если отношения можно описать только словами симпатия, общие интересы и т.д. 30.01.2009 18:28:34, foster
Пи-Джин
Понятия не имею, так как не с чем сравнивать )))
Я его полюбляю, потом разлюбляю, тусуюсь рядом с ним как с другом, а потом опять полюбляю, потому как а) он меняется в интересную мне сторону б) других настолько подходящих мне мужчин я не встречала.
30.01.2009 18:27:00, Пи-Джин
хорошо быть филологом)))))
<Я его полюбляю, потом разлюбляю, тусуюсь рядом с ним как с другом, а потом опять полюбляю, потому как а) он меняется в интересную мне сторону.>
ППКС!!!!! ))))) я так формултровать мысли не умею, но согласна абсолютно.... и мне еще есть с чем сравнивать. потому что ДРУГИЕ были. НО -
< б) других настолько подходящих мне мужчин я не встречала>
30.01.2009 18:30:18, W.i.t.c.h.
Пи-Джин
Вольное обращение с языком открывает широчайшие перспективы для самовыражения ))) 30.01.2009 18:36:38, Пи-Джин
уважение, симпатия и взаимные интересы прекрасно сочетаются с любовью. а любить довольно долго не испытывая всего этого, по-моему, не возможно просто. 30.01.2009 18:17:09, Шерлок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!