Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ведьма Лилиан

2 Бородатый психолог)

Не спится...Так светло от прожекторов на улице...даже птицы не спят..Зашла в конфу,прочитала про вашу Нюшу...Вспомнила,как год назад подключила себе дома инет,как казалось,распахнулас­ь дверь в неохватный, недоступный, желанный мир.После многолетнего ползанья по [censored]истому дну моего реала,казалось,вирту­ал- как сон,в котором возможно летать,если в жизни пока никак.)Вот за год новой жизни наобщалась ,напутешествовалась,­надоело наконец...Потом
привыкла и поняла,что когда изобретут даже телепортацию и антигравитацию,люди останутся прежними.Сильными в стаде и трусливыми в одиночку,склочными и отзывчивыми в непредсказуемом сочетании,подозрител­ьными и доверчивыми одновременно. Это я к тому,что все мы- Нюши виртуальные,только "старые" нюши,оберегая свой мирок, должны перед стадом умелее и умнее "задвинуть" "молодых"...

Прощевай,наивная Татьяна! Когда-то я побывала в твоей шкурке на "одноклассниках".Со вполне оправданным стебом в группе,посвященной гармонии в семейной жизни.. Какой елей и мед там был вначале!))Но куда подевалась вся их гармония,как только я выказала заинтересованность мужем главной тетеньки в группе?) Успехов тебе в желаемом общении.К взаимному удовольствию обеих сторон))
30.01.2009 05:30:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
облегченная версия
Ой, слушайте, я думала - чего это ко мне все прицепились вдруг? : ))) Нюша - это мой первый НИК здесь, еще с бородатого года.

Воспользовалась поиском, поняла, про кого говорили. Официально заявляю: к НИКу "Нюша-Танюша" никакого отношения не имею. Это не я.
30.01.2009 11:45:54, облегченная версия
да кто Вам сказал что она наивная? была б и вправду наивная - долго бы еще тут трепыхала *розовыми* крылышками. а она про веточки в глазах нас "порадовать" стремилась... вы уж мух от котлет отделите как-нибудь в своём сознании... 30.01.2009 10:30:01, NKAREVA
Ведьма Лилиан,подозрительно
Мне показалось-наивная.Это про ее детскую назойливость.А две странные темы,выше моей ? По времени странно совпадают.Одной я посоветовала в семейную,она сейчас там обсуждается.Тоже таня,1980.Только не математик,а филолог,ну и стиль соответствующий. правда слово преславутый,-таки исправила)
Оч. похоже ...зачем-то...
30.01.2009 16:39:57, Ведьма Лилиан,подозрительно
нифигасебе поток сознания с утреца.... 30.01.2009 09:57:27, Moon
Безотносительно Нюши, автору: а чем вы удивлены? Вы хотели, затеяв флирт, хоть и виртуальный, с мужем виртуальной подруги, чтоб все сказали "Ах какая прЭлесть"? Вполне логично, потерять дружбу, если покусились на "святое" -семейные ценности- в компании, где это важно. Если б вы были на форуме о свинге -может и получили бы "одобрение". Все упирается в описанную схему в теме о Нюше - нужна компания по интересам- взгядам на жиСть, и если вы идете против течения -глупо расчитывать на понимание. У меня так одна подруга в прошлом иcчезла из списка подруг -после ее полушутливоой просьбы "одолжить мужа" -девушка хотела родить ребеночка, у тебя мол, муж проверенный -вон какие детки получаются. Сказано было, в шутку, но в глазах стояло такjе затаенное желание, что я вдруг скажу "да, пожалуйста". Я свернула разговор типа "Странные у тебя шутки". Но девушка обиделась и дружить перестала, чему собственно я была и рада- утомила она разговорами на одну тему. 30.01.2009 09:46:54, Атом
Ведьма Лилиан
Да я собсно ничем не удивлена,это хулиганство было и ничего больше),а вспомнилось к слову.Я мало чему в этой жизни удивляюсь.Все -яснее некуда) 30.01.2009 16:22:28, Ведьма Лилиан
мир такой, каким вы его представляете... :-)) 30.01.2009 09:42:24, Ветер Перемен
ага :) во что веришь - то и правда... объекты веры надо *тщательнЕй* выбирать... 30.01.2009 10:16:28, NKAREVA
А в одноклассниках, что принято проявлять заинтересованность чужими мужьями? Страшное место... 30.01.2009 09:36:50, nevera-new
Ведьма Лилиан
веселое место.Жаль,быстро наскучивает 30.01.2009 16:23:24, Ведьма Лилиан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!