Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чтоб такого выпить или съесть?
Чтоб такого выпить или съесть, чтобы заснуть? на ногах уже третьи сутки, заснуть не могу ни днем, ни ночью... из прошлого опыта знаю, что снотворное на меня действует с отсрочкой, в самый неподходящий момент... не дайте пропасть
30.01.2009 00:06:47, NATASHKA и мальчишки
10 комментариев







придумайте лучше, пока не спится, на кого спихнуть детей во время усталости 30.01.2009 00:27:02, ландыш, опять же профан


просто ложитесь и отдыхайте, не страшно, что Вы не спите
организм будет засыпать на самом деле на какие-то минутки, а Вы этого даже не заметите
а ему (организму) вполне хватит 30.01.2009 00:46:31, ландыш
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.