Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NATASHKA и мальчишки

Чтоб такого выпить или съесть?

Чтоб такого выпить или съесть, чтобы заснуть? на ногах уже третьи сутки, заснуть не могу ни днем, ни ночью... из прошлого опыта знаю, что снотворное на меня действует с отсрочкой, в самый неподходящий момент... не дайте пропасть
30.01.2009 00:06:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Матвевна
Вот прям ложишься, закрываешь глаза и так до утра и лежишь? 30.01.2009 00:33:01, Катерина Матвевна
NATASHKA и мальчишки
часа полтора-два ворочаюсь, мешаю спать мужу... потом иду на кухню, читаю... потом снова ложусь, снова ворочаюсь... доходит до смешного - сначала считала баранов, теперь представляю бредущий по кромке пустыни караван в лучах заходящего солнца 30.01.2009 00:40:13, NATASHKA и мальчишки
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
Молоко с медом? 30.01.2009 00:21:06, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
NATASHKA и мальчишки
уже выпила, появилась тошнота... я молоко пью только в исключительных случаях :( 30.01.2009 00:28:11, NATASHKA и мальчишки
ландыш
а зачем Вам спать? это я спрашиваю, как профан 30.01.2009 00:09:19, ландыш
NATASHKA и мальчишки
длительное бодрствование потом ой как аукнется... в один миг наваливается такая усталость, что даже чихнуть тяжело... а у меня два Бармалейчика, а в довесок к ним еще школа, сад, домашние задания и др. и пр. 30.01.2009 00:18:10, NATASHKA и мальчишки
ландыш, опять же профан
я бы решала проблемы по мере поступления
придумайте лучше, пока не спится, на кого спихнуть детей во время усталости
30.01.2009 00:27:02, ландыш, опять же профан
NATASHKA и мальчишки
в том-то и дело, что не на кого... до 20.00 в будни дети на мне 30.01.2009 00:31:34, NATASHKA и мальчишки
ландыш
тогда такой рецепт
просто ложитесь и отдыхайте, не страшно, что Вы не спите
организм будет засыпать на самом деле на какие-то минутки, а Вы этого даже не заметите
а ему (организму) вполне хватит
30.01.2009 00:46:31, ландыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!