девушки, загорелось мне купить в ванну такой типа "мосточек" узенький, металлически - ставится поперек ванны, а туда можно мыло, шампунь, мочалки ставить.
представила, как лежу я в ванне, а там у меня маски, книжка :)))
и детей можно им разделять, если они драться начнут. типа один - на одной половине, другой - на другой.
но у меня такого "мосточка" не было никогда. может, я чего-то не знаю?? может, он неудобный?? у кого такое есть, а?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
у меня есть и мостик и подушка под голову - надувная, но не сильно надутая. всё очень удобно :)
29.01.2009 11:00:47, NKAREVA
у меня решетка деревянная, съемная. Мне удобно, я люблю в ванне с книжкой полежать :) Продаются такие буквально на каждом шагу, но они не гламурные :)
29.01.2009 10:56:45, Арина Нырялкина
у нас в магазинах нету. может, на рынке хозяйственном есть - но я там уже 100 лет не была.
29.01.2009 11:14:51, Sara Barabu

У меня такой есть. Правда, не металлический, а тиковый, из Икеа. Удобно, мне нравится.
29.01.2009 02:37:22, Орнамент
раздвижной? в этом металлическом предусмотрено, что она на разную ширину ванны подходит
29.01.2009 11:18:17, Sara Barabu


Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.