Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен общий разум

меня увольняют с работы - причем совершенно скотским образом - в ноябре я предлагала меня уволить с тем что я доработаю сколько нужно пока не найдут специалиста (предлагала т.к. мой непоср. начальник завистливая скотина, а у меня подвернулся повод посидеть дома - семейные дела), мне сказали нет-нет, семейные дела я на скорую руку закрыла, малость долгов наделала рассчитывая на две-три будующий зарплаты. Итого вчера мне на тел начинают звонить с вопросами об открытой вакансии (моей), я к начальнику - он делает вид что не знает, а вечером приходит что мол да - на твое место ищу, убирайся по своему желанию, видеть тебя больше не могу, дам 2 недели из моей милости.
2 недели я ессно дорабатываю по полной и щас мне указание сделать документ - очень специфический - т.е. новичку на моей месте придется ооочень с ним мучатся (ну или начальнику - отчет нужен довольно срочно). А скорее вместе.
НЕ ХОЧУ ЕГО ДЕЛАТЬ
как бы изячно увильнуть , а?
есть вариант сделать, предоставить в напечат виде, с мелкой (но существенной ошибкой) и электр. версию потереть
28.01.2009 16:49:46,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не мелочитесь, не надо. Сделайте и уйдите 28.01.2009 20:24:22, Лось_Анджелес
КалиНа*
Сделайте документ с ошибкой и переведите его в ПДФ скажем. Версию ворда-экселя удалить 28.01.2009 19:03:19, КалиНа*
Иринище
На больничный. В районе эпидемия... 28.01.2009 18:46:52, Иринище
это вам задание дали ,штоб вы вот со второго уже на работу не выходили 28.01.2009 16:56:52, скорее всего
нет задание надо реально (им)
а мне и зарплата за две недели хлеб сейчас - не рассчитала я расходов, няню вот нашу я не могу так послать:((( как меня
28.01.2009 17:04:47, Щас не буду
Ольга-13
зарплата белая? 28.01.2009 17:07:43, Ольга-13
белая
офиц компенсации не дадут
либо по свему желанию либо по статье
28.01.2009 17:11:10, Щас не буду
Vasillek
а есть за что по статье уволить, т.е. есть документально оформленные прогулы, опоздания, или несоответствие занимаемой должности??? 28.01.2009 17:16:11, Vasillek
нет - но все можно сделать задним числом раз, подловить меня в настоящем два - например пойду я на собеседование - а мне прогул и увольнение по статье 28.01.2009 17:17:55, Щас не буду
Sara Barabu
а вы за свой счет пишите, если на собеседование идете... 28.01.2009 17:24:45, Sara Barabu
как то совершенно не факт что меня с первого же собеседования примут раз, что мне подпишут по собственному желанию после того как я пойду на конфликт (откажусь подписать прямо сейчас) два - мой начальник истеричная злопамятная [цензура] , напоминаю, с ней _никто_ не связывается 28.01.2009 17:30:04, Щас не буду
Ольга-13
Ну? вот и пусть по статье увольняют, с предупреждением за два месяца как и положено 28.01.2009 17:14:50, Ольга-13
по статье типа "прогул" за которую не полагается никакой компенсации 28.01.2009 17:18:46, Щас не буду
Ольга-13
а вы прогуливаете штоли? это ж нужно доказать, если нет 28.01.2009 17:32:28, Ольга-13
да подделают просто документ, думаю
и на собеседования мне получается в течении след двух месяцев ни-ни
плюс производственную ошибку еще проще подделать
28.01.2009 17:34:59, Щас не буду
Ольга-13, не согласная ни разу
фигассе... 28.01.2009 17:37:09, Ольга-13, не согласная ни разу
так уже делали - не по этому вопросу - но тем не менее подделка документов задним числом - обычный процесс
причем если бы кто-то на стал бы этим пачкаться - ГД просто приказал бы что бы другие пачкались, так вот мой начальник станет, с удовольствием причем
28.01.2009 17:42:23, Щас не буду
Rulezza
Подделка документов это статья. И почему Вы думаете, что суд будет не на Вашей стороне? Обычно наоборот, особенно сейчас. 28.01.2009 19:41:01, Rulezza
если быть безропотной овцой, то тогда конечно, проще нагадить работодателю, чем отстоять свои права. И с вами могут сделать все, вплоть до пинка физического под за*д.
Знаю о чем говорю, была в аналогичной ситуации - уволили по сокращению штатов с выплатой 3-окладов. Сейчас устраиваюсь на биржу труда.
Есть еще к слову такая инспекция труда. Позвоните и посоветуйтесь.
28.01.2009 19:14:08, плавали


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!