Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бывают же уроды
Сегодня ночью у нас в одном из районов города прошлись какие-то уроды и залили краской около 40 машин стоявших во дворах, причем не просто мазнули, а основательно... просто так... вот я и думают найдут ли их?
28.01.2009 12:46:55, Манька Левински
11 комментариев


и ведь реально надо эвакуатор вызывать, т.к. стекла все залиты, придурки, завидуют наверное, что у самих машин нет 28.01.2009 13:11:50, Ras


А вы-то чего боитесь? Ну повыдергивают уродам руки-ноги, так этож вроде и неплохо?
28.01.2009 13:16:47, nevera-new

Тады да. Пусть уж лучше этим "крутые" занимаются те, кто может отмазаться
28.01.2009 13:25:13, nevera-new
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.

