Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SWT

Кризис и голодная собака

Кто как с ним борется ,я решила своевременно производить ревизию холодильника и не готовить новые блюда, пока готовые не успели состарится больше 2-х дней , так вот-раньше у меня пес всякими недоеденными котлетами-макаронами подъедался до отвала ,сейчас как собаку кормить-так хоть стой у плиты и готовь ему ,т.к. остатков нет.
27.01.2009 23:42:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матушка Мидоус
а я собаке каждый день свежее готовлю. Остальным - нет. 28.01.2009 12:07:14, Матушка Мидоус
SWT
Подвезуха собачке ,а наш старенький ,ему б кашки побольше ,мяса по минимуму. 28.01.2009 12:21:06, SWT
А я вчера сварила кошке рыбу и съела ее на ночной перекус. Но с кошкой все-таки поделилась 28.01.2009 12:15:38, Escape
SWT
:) Мы своей не даем ,вроде как вредно. 28.01.2009 12:21:30, SWT
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
надо взять на вооружение. А то готовлю ежедневно и куча "лишних" продуктов получается... Еще б приноровиться готовить не много сразу :) 28.01.2009 00:55:41, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
SWT
Куча места в холодильнике и масса продуктов экономится ,да и времени . 28.01.2009 12:22:08, SWT
А сожрать на следующий день? А заморизить на черный? Я бы удавилась каждый день готовить, если честно. 28.01.2009 12:02:25, nevera-new
SWT
На самом деле морозить можно ,но не все продукты после разморозки съедобны. 28.01.2009 12:22:40, SWT
Ну ессно не все. но многие. Картошка не очень невкусная получается (я щи морозила), да и то это заметила только я муж, дочка и мама сожрали и не заметили. Я тоже сожрала, но заметила, что картошка стала какой-то крупинчатой консистенции 28.01.2009 14:56:22, nevera-new
SWT
Да ладно ,в супе картошка вполне съедобна ,если не дольше 2-х недель держать в морозилке. Фарш тоже долго лучше не держать, он пересыхает. 29.01.2009 00:31:24, SWT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!