Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка возвращается:)

для полноты картины....

ну и для полноты картины. Игореха тоже поранил ногу осколком сковородки...
Папа сидит в страховой, Наталья надругом конце города. Ладу привести некому. Позвонила в сад спросила, что делать. "я ее приведу- бодро ответила воспиталка, - Только у нее температура, она лежит на диванчике!"
26.01.2009 17:40:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
(( сочувствую. Да, картина теперь полная( Выздоравливайте. 26.01.2009 18:00:33, foster
Пионерка возвращается:)
спасибо!
просто я решаю ребус: это все непруха или ПРУХА?:)))
26.01.2009 18:06:30, Пионерка возвращается:)
ну главное чтобы дочка побыстрее выздоравливала, остальное обычное дело-то вообщем. Меня вот сегодня телефон почему-то добил, а оказалось дело-то плевое было. Главное пожаловаться в нужном месте, а не мужу, который на работе))) 26.01.2009 18:17:40, foster
Пионерка возвращается:)
да вроде она не сильно больна, достаточно весела, аппетит есть. Это радует. Пару дней посидим дома, а дальше разберемся. 26.01.2009 21:48:35, Пионерка возвращается:)
А ты что, работаешь ? 26.01.2009 17:41:49, Деванька
Пионерка возвращается:)
ну да. 26.01.2009 17:44:35, Пионерка возвращается:)
Больничный возможен ?
ну и денек ... мой мелкий тоже жалуется на головную боль. вообще засада какая-то ....
26.01.2009 17:49:03, Деванька
Пионерка возвращается:)
не надо. у меня завтра работа с 15, в среду, видимо, тоже. 26.01.2009 18:04:52, Пионерка возвращается:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!