Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sloe

Дыбре!!! Мои поздравления!

Ваши танцоры сорвали все призы! Молодцы дети. Меня лично покорила неторопливая финская полька :-))))
Но мы тоже не лыком шиты :-)) - первое место :-))
25.01.2009 22:24:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дыбра
Спасибо! и от себя поздравляю!!! первое место в эстраде? Машка вчера звонила, сказала, что "хорошо судили, по справедливости, и эстраду лучшим отдали". Фотографии не делали?

Финская полька смотрится шикарно, это постановка Моисеева, наши до сих пор разучивают ее по "канонической видеозаписи". Моя Машка на этой польке "запасная", на конкурс поставили танцевать девочку на два года старше и опытнее, а на рядовых городских концертах и Машка ее пляшет.
26.01.2009 16:16:37, Дыбра
Cима Пoлoсатая
Мои поздравления всем:)) 26.01.2009 00:34:01, Cима Пoлoсатая
Sloe
Спасибо! 26.01.2009 08:41:46, Sloe
мы тоже сегодня там были :)
финская полька - прелесть что такое :)
а вы в каком коллективе?
25.01.2009 23:32:59, Маграт
Sloe
Надо же! Могли бы познакомиться :-))
Мы в "Созвездии льва" - джайв в алых платьях :-))
25.01.2009 23:47:57, Sloe
да, помню, хорошие :) мальчики у вас такие молодцы, с драйвом. девочки - само собой, но всегда на мальчишек первое внимание.
жаль, что девочки растут быстрее и перерастают мальчишек :(

а какие там номинации были?
видела много кубков, но мы раньше ушли.
вы получили первое место как лучший коллектив эстрадного танца?
26.01.2009 00:41:04, Маграт
Sloe
Спасибо!
Да, первое место в эстрадном :-)
Сегодня мальчика с драйвом еле подняла в школу, а про прическу лучше не говорить :-)))
26.01.2009 08:41:08, Sloe
Еще б сказали, что именно и где происходило. 25.01.2009 22:30:47, Ольга*
Sloe
Происходил международны1й конкурс разных танцев :-)) "Петербургская метелица" где коллектив в котором выступает Дыбрина дочь очень сильно всех порадовал и получил много призов в разных номинациях. 25.01.2009 22:34:41, Sloe
Maritta
Дыбра! Присоединяюсь к поздравлениям! 25.01.2009 22:29:18, Maritta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!