Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хваст: славно провела время с сестрой :)

она пришла, я накормила её вкусным обедом, салатом с авокадо, мяса натушила с базиликом, дыню заранее купила-выдержала чтоб была нежная. мы слушали музыку к балету Копеллия...

потом устроила "мастер-класс": мытье волос новым шампунем (надумала ей лашевский подарить, надо было "упаковать", а то я видела что у неё явно неподходящий, но она не умеет выбирать), укладка с новой щеткой... забежали к моему парикмахеру, записали на стрижку-брижку-краску. поехали в Лаш купили шампунь - я его счастливо подарила и подарок был воспринят позитивно.

потом она захотела купить мне цветы, но мы как раз проходили мимо кошачье-собачьего магазина, а на витрине увидела игрушки презабавные (для собак?))) и попросила заменить цветы смешной обезьянкой :))) это самец - судя по тому как он рычит басом :))

а была рада как ребенок, сестрица этим счастлива :))) но к тому времени уже устала :(

я её посадила на троллейбус а сама побежала в Стокманн где праздно провела 2 часа набрав всякой ерунды со скидками: два С-топика сделать внучке сарафанчики (зеленый цвет как она любит меня соблазнил и кружева у меня точно такого цвета х-бешные), вязаные мотивчики для блузочек батистовых, лыжные штаны под мой рост (в детском отделе ))), купальник спортивный (тоже рост заставляет всегда брать если вижу подходящее). потом еще вкусняшек прикупила типа креветок, шпината и маскарпоне - и вот наконец я дома :)
25.01.2009 21:47:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как у вас здорово и насыщенно день прошел!:) а мы сегодня всей семьей проторчали дома, такая редкость, чтобы никто из нас троих не выбрался на улицу- решила мальчика подержать дома из-за насморка, а у мужа, как ни странно, никаких дел вне дома не оказалось 25.01.2009 23:32:34, Рене
ну может у вас и погода дрянь была? :) у нас ноль, но не текло по тротуарам. 25.01.2009 23:40:38, NKAREVA
точно-дрянь:) 26.01.2009 00:21:13, Рене
завидууууую)))
как у тебя всегда все хорошо получается - видимо, из-за тщательного планирования времяпрепровождения.­
а сестрой вы всегда дружили?
25.01.2009 23:20:12, Неточка Незванова
планирую, да, но план всегда один и тот же, он не тактический, а стратегический и *очень* прост: я делаю всё чтобы она себя как можно лучше чувствовала :) ну и я с ней заодно ;)

когда-то ходим вместе в театр, или идем гулять в город, в театральное кафе или пиццерию любимую, иногда по магазинам (я вожу по своему разумению) - тогда дружно покупаем нужное-приятное - я специально намечаю некий списочек "расслабляющих" покупок, то есть чтоб без примерок. она примерок не любит, а я предпочитаю примерять одна.

был один тяжелый период: когда у их квартиры появился собственник, да еще он в ней и жил во времена оные, то есть её надо было освобождать :(. тогда она поневоле с тоской смотрела на мой необремененный досоветским наследием кооператив. потом эта проблема снялась.
25.01.2009 23:39:41, NKAREVA
ОООльга
сестра - это одно из лучшего вообще, что в жизни есть :)

вот расстраиваюсь, что у Анюты нет сестры, только брат...
25.01.2009 22:54:44, ОООльга
sacha
Хи, мне сегодня дети рассказывали, что они логически вывели, что детей должно быть минимум четверо, два мальчика и две девочки: тогда у каждого будет и брат и сестра:-))) 25.01.2009 23:52:45, sacha
очень правильные рассуждения :) 25.01.2009 23:53:54, NKAREVA
я иногда себя с ней "подпольной" мамой чувствую :) хотя старше всего чуть больше чем на год. 25.01.2009 23:10:56, NKAREVA
ОООльга
сама понимаешь, дело не в возрасте. я себя иногда страше мужа ощущаю, хотя младше на 12 лет. 25.01.2009 23:14:02, ОООльга
а я наоборот, часто ощущаю себя маленькой девочкой, хотя старше мужа на 6 лет 25.01.2009 23:26:47, Рене
ещё хочу про игрушку добавить: она выглядит как *мокрая* - это так прикольно :))) 25.01.2009 22:16:58, NKAREVA
Maritta
Тоже сестру хочу! 25.01.2009 21:52:15, Maritta
да, когда есть брат-сестра и получается дружно общаться, то это хорошо, конечно :) 25.01.2009 21:57:51, NKAREVA

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!