Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Конкурс на растяпство

Вот интересно. Я тут одна такая или ещё кто может аналогичными нетривиальными достижениями похвастаться?

НГ для меня всегда главный праздник. И отмечается с некоторым размахом. Причём никаких там Канар и Майями. Только дома, только много родственников и
"главных" друзей, только снег за окном и ёлка в огоньках.

Этот НГ надо сказать, удался (ТТТ)
Правда, ещё перед ним у меня образовался список потерянного пунктов где-то на 20.
Например, 2 порции корейской моркови, термометр, 2 упаковки питы и т.д. и т.п.

Сейчас, когда уж и крещенье прошло, следовательно отгулял - отшумел НГ, пора подвести итоги.
И что? В принципе большинство "потеряного" списка нашлось.
Но вот корейская морковь..., увы так и пропала.
А, главное, пропала куда-то 1 штора.
Штора новая, перед НГ купленная.
Её я заботливо сняла, чтобы ёлка, которую мы поставили, смолой её не испачкала.

Так есть кто-то, у кого потеряное в собственной квартире исчисляется десятками, а дорогая новая штора исчезает без следа?
25.01.2009 11:31:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Завсегда. Мама постоянно ищет очки, шторы, тряпки для стола, ножницы, рецепты на лекарства и прочее. Я тоже хожу ищу что-нибудь. Когда не могу чего-то найти, бросаю искать и говорю вслух на всю комнату: "Барабашка, как наиграешься, отдай, пожалуйста". Минут через 5-20 все потерянное лежит на самом видном месте, где до этого раз 10 посмотрели. Хотя мама всегда машет руками, говоря, что нехорошо с нечистой вот так запросто:))) 25.01.2009 16:01:23, Эристейя
ооооооооооо....
из последнего- фотоаппарат и перчатки. причем фотоаппарат потерялся дома.
25.01.2009 14:37:59, Альт
вот оно, к чему нано-технологии приводят ;( 25.01.2009 14:46:34, Маграт
У нас наоборот все вещи хранятся годами. Никуда не убегают :) 25.01.2009 14:27:44, Ольга*
никогда и ничего :) ибо вещей мало и всё лежит строго в определённых местах. 25.01.2009 14:14:02, Lii
Это про меня. У меня вещи в доме таинственным образом исчезают, причем я точно знаю, что из квартиры они не выносились. ИЗ самого обидного: детские английские книжки (серия), которые точно не нужны никому из знакомых (т.е. отдать их было просто некому!), но зато очень нужны сейчас своему млашему. Удивительно, но их нельзя ни купить, ни взять в какой бы то ни было библиотеке. 25.01.2009 13:56:47, hanhi
у меня часы потерялись наручные свотчевские, причем по второму разу, первый раз на полгода (оказалось ходила забрать из машины пакеты, в старой куртке, какого-то фига сняла и сунула их туда, в карман, нашла, когда куртку отдавала родственникам),а теперь бесследно пропали. 25.01.2009 13:09:03, Атом
svetLanka
Ложки и вилки исчезают с завидным постоянством:) У мужа носки всё время пропадают:) 25.01.2009 12:45:12, svetLanka
Носки и перчатки -"это наше все", у меня целая коллекция по одной штуке, в надежде что вторая штука из пары найдется. Ха, находятся, правда, когда я, потеряв терпение, выкидываю весь пакет, куда складываю "остатки коллекции". 25.01.2009 13:05:32, Атом
у меня вообще в кв. есть "черная дыра".... вещи пропадают бесследно((( из того, что особенно жалко-кольцо, ремень, набор инструментов, несколько книг.... 25.01.2009 12:33:19, W.i.t.c.h.
ооо
полис автогражданки вновь купленный черт знает где.
только что штрафанули за его отсутствие
ну и колготки мои для катания на лыжах
25.01.2009 12:31:49, Золотое Сечение
попроси дубликат в страховой 25.01.2009 14:37:05, Альт
бесследно исчезли две вещи: мой фен (и фиг бы с ним), и коробка с кубинскими сигарами (жалко безумно, т.к. настоящие были, не подделка)
а _временно_ теряется что-то постоянно. Мой сын часто на мой вопрос, к примеру, "Паша, где твои носки?" отвечает "где-то в дебрях квартиры":)
25.01.2009 12:07:05, Tигровая Mышь
не знаю на счет десятков, но вот то, что в моем доме кто-то систематически жует противни для пиццы и мои лучшие кофточки - это однозначно! :))) противней уже куплено штук пять последовательно, последний жив дольше всех, но, что называется, еще не вечер :))). а вот с одеждой - просто засада. куда она девается я не понимаю, но всегда пропадает именно то, что хотелось бы сохранить буквально до гроба...://// 25.01.2009 11:56:24, Ромолетта

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!