Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мужская фигура и всё такое

сегодня ходила на фитнесс, первый раз в жизни) Познакомилась с одним приятным человеком - болтали, друг друга поддерживали, пока на силовых тренажерах занимались. Он такой интересный! Острый ум, редкое чувство юмора и вообще...вобщем, поплыла) Пришли в бассейн. И ах( Да, он очень-очень интересный человек, но я первый раз у мужчины видела такую фигуру( Мне как-то стыдно об этом писать, я сама не фотомодель, да и человек он очень хороший( Но. Грудь.. размера второго точно (если не третьего)... И на боках такие валики, и...со спины - как женщина, несколько раздавшаяся и изначально не фигуристая. Но точно на мужчину не похож( И так меня сегодня это...убило что ли. Ну почему нельзя, чтобы всё в одном флаконе?) или чтоб более-менее приемлемо( Так он мне понравился-то поначалу, и я ему, всё так гладко шло, и на тебе( Пригласил меня в субботу прогуляться по маршруту кино-кафе, я согласилась, а сама про себя-то точно знаю - не полюблю и точка( Ну хоть с интересным собеседником пошляюсь. Такие дела. Не знаю, зачем наисала)
23.01.2009 00:14:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
от хорошего секса хорошо и худеют 23.01.2009 23:22:18, Золотое Сечение
Батарея
Самое сексуальное в мужчине это мозг. 23.01.2009 12:00:01, Батарея
ГрандПапчик
поэтому женщины его и **** каждый божий день...))) 23.01.2009 12:07:46, ГрандПапчик
)))) 23.01.2009 13:14:10, Ррозовая
Вероятность
Не страшно, встретитесь поболтать и погулять. А там глядишь он влюбится и быстро примет идеальную форму :) 23.01.2009 10:16:09, Вероятность
А он похудеет:) 23.01.2009 10:15:34, Пару слов
Irkok
а вы на тренажерах занимались в какой одежде? вы этого не заметили раньше то? -ну эт так вопрос по ходу...
мне кажется, что в возрасте после 30-35 предложений, тем более приятных во всех отношениях становится все меньше, так что не упускайте - уж что-что, фигуру можно подтянуть.
Хотя то , что вы описали скорее говорит о большом кол-ве женских гормонов( грудь, со спины как женщина) и Тарзаном он не станет.
Но:
- говорят, что женщина любит ушами, а по ушам он вам ездит качественно :)
- в темноте этого всего не видно
Вы одна, почему бы не попробовать?
23.01.2009 10:15:23, Irkok
извините, может быть я что-то путаю, но
разве не Вы писали о романе с МЧ?
23.01.2009 01:09:22, ???
это отдельная грустная история 23.01.2009 08:48:46, Espada
мужчины гораздо легче и быстрее худеют, чем женщины.
не упустИте его ;)
23.01.2009 00:31:18, Маграт
Весь прикол в том, что любовь, она как раз в таких случаях и возникает часто :) Сначала фуууу, а потом не отдерешь )) 23.01.2009 00:22:11, Ррозовая
Zeta
ну так он же ходит на тренажеры, борется и с грудью и с бочками. Вдруг поборет? Ты эта... подружи с ним полгодика, а потом еще раз на фигуру посмотри :)) 23.01.2009 00:21:40, Zeta
Ничего:) Может он тоже первый раз на фитнесс пришел. Так походит-походит и будет "все в одном флаконе":))) 23.01.2009 00:18:51, Robin-Robin
Ольга-13
а чего ты прям строго на любовь прицелилась? ну, подружитесь, погуляете... друзья штоли не нужны? 23.01.2009 00:16:38, Ольга-13
ага, нужны, ещё как. Просто чуть не влюбилась. Ну и к тому же я сейчас женщна свободная, мне простительно) Наверно. 23.01.2009 00:17:56, Espada
Ольга-13
если вдруг влюбишься, тебе вся эта внешняя фигня будет неважна:-)), а не влюбишься - может задружите 23.01.2009 00:21:52, Ольга-13

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!