Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аксандра

Жителям Поволжья!

Расскажите мне, пожалуйста, какие есть способы перемещения (поезд?автобус?маршрутка?электричка?) между Самарой, Ульяновском и Тольятти (во всех направлениях).
Сколько там ехать и сколько это примерно стоит.
Заранее большое спасибо!
22.01.2009 12:14:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
заказанное в аэропорт Курумоч такси обошлось до Тольятти 700 руб. ехать 40 минут, если без пробок 22.01.2009 12:56:34, Неточка Незванова
Аксандра
Большое спасибо! 22.01.2009 12:59:31, Аксандра
Elefan
Между Самарой и Ульяновском можно автобусом или поездом. Автобусы и газели ходят часто, каждый часутром и вечером и каждые ополчаса днем, время в пути около 4,5 часов, сейчас зима от погоды много зависит. ПОезд зимой только один Уфа-Ульяновск, в пути 6,5 часов, ходит через день, из Самары выезжает утром, обратно из Ульяновска в обед.
Билеты стоят рублей 400-500.
Между Ульяновском и Тольятти только автобусыи газели, тоже часто, в пути 3,5-4 часа. Стоит тоже рублей 400, может чуть меньше.
22.01.2009 12:56:20, Elefan
От самары до Тольятти ходит электричка, ехать около 2 часов,может и автобус есть, не знаю. до Ульяновска автобус(5 часов где-то)и поезд( столько же вроде, может больше).

Если надо точно какой то транспорт или маршрут, напишите что предпочтительнее, постараюсь узнать.
22.01.2009 12:42:50, SамарочкА
Аксандра
Спасибо! 22.01.2009 12:58:51, Аксандра
Lafayette
Я, конечно, не житель, но от Самары до Тольятти добираются на машине обычно, часа за 2. Насколько я помню, от аэропорта Курумоч до Тольятти чуть ли не ближе, чем до Самары. А про Ульяновск сказать не могу. 22.01.2009 12:42:29, Lafayette
Lafayette
+ если тебе туда командировку организовывать, я бы договорилась с местными подрядчиками об организации трансферов. Обычно так делается. 22.01.2009 12:49:07, Lafayette
Аксандра
На машине, в смысле на такси? Там ничего из "общественного транспорта" не ходит?
А не знаешь, до Тольятти ближе от Самары или от Ульяновска?
22.01.2009 12:43:37, Аксандра
Огневушка-поскакушка
От Тольятти до Ульяновска где-то 200 км.
От Самары до Ульяновска дальше - около 250 (это я на сайте расстояния смотрела)
Из Самары в Тольятти вообще можно за 1,5 часа добраться.

ж/д вокзал есть и в Самаре и в Тольятти
аэропорт примерно посередине между Самарой и Тольятти. (кстати, в Ульяновске тоже есть)

По-хорошему, если ехать в коммандировку, то пусть лучше на машине возят. Гораздо быстрее получается. Или пусть такси оплачивают. В Самаре есть такси, где чек выбивают, очень для отчетности хорошо.
22.01.2009 13:26:31, Огневушка-поскакушка
Elefan
Географически Ульяновск ближе чуть, но дороги проложены так, что до Самары быстрее. Вообще там довольно оживленное "общественно-траеспортное" движение. 22.01.2009 13:00:40, Elefan
До Тольятти ближе от Самары 22.01.2009 12:58:04, SамарочкА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!