Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знакомства в сети

Уважаемые, а у кого-нибудь есть удачные примеры знакомства в интернете? На сайтах знакомств, или на форумах каких-нибудь, или может через аську или еще как...
Объясняю ситуацию - осталась без мужа, мне 26, симпатичная, но на работе не познакомишься, старые друзья... это все как-то... не то уже, что ли. Увлечения все такие "не знакомственные" - спорт любительский (в клубе даже ни с одной девушкой не познакомилась за все время занятий), с подружками встречаюсь...
На душе как-то нехорошо, не могу избавиться от мысли, что больше никогда ни с кем не познакомлюсь подходящим, хотя и сама понимаю идиотизм данной мысли...
Пишу анонимно по понятным причинам.
22.01.2009 12:02:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лида Удоева
Да.
Замужем, сейчас мы ждем ребенка. Безумно счастлива. Таких мужчин, как мой муж, больше нигде никогда не встречала. Считаю, мне дико повезло.

Но имейте в виду: интернет - не для слабонервных, не для мечтательниц.
Удовольствия "от процесса" не ожидайте, на свидания ходить надо как на работу. Потому что большинство граждан - никакие, а то и просто неприятные.
22.01.2009 18:19:36, Лида Удоева
И сразу вспомнила о своем возрасте, тоже - да, но за границу:)) Вообще в моем окружении именно туда по инету замуж выходили. Кто-расходится потом, кто-то вроде и ничего... 22.01.2009 17:24:06, Пару слов
Вашего возраста- да:) 22.01.2009 17:21:53, Пару слов
Юлианчик
Все возможно конечно же, главное в это верить.
Я вот так познакомилась с молодым человеком в Мой Мир, я не любитель таких знакомств, но так получилось, что он был очень настырным и мне просто нравилось с ним общаться, перкидываться письмами, потом поняли, что у нас много общего, интересы, хобби, взгляды. Он мне предложил встретиться, оказался очень милым, умным и интересным. Мы встречались каждый день, страсть была безумная с моей стороны, с его превратилась в любовь. Встречались год, он сделал мне предложение, а я поняла, что не хочу за нег замуж, что любви нет с моей стороны. И так мы остались друзьями, но встречаемся и общаемся редко, так как у него ко мне еще чувства остались.
Так что все возможно, главное не думать изначально, что это ваш потенциальный муж, все само приложиться со временем и станет понятно насколько серьезны отношения.
Удачи вам, вы обязательно найдете свое счастье, всему свое время, главное терпение и вера!!!!!
22.01.2009 15:59:08, Юлианчик
Ответы обнадеживают :)
А как вы думаете, какие сайты для этого подходят?
22.01.2009 13:20:32, Женечка авто
Даритта
любые. главное не гнаться в поисках мужа, а просто искать приятных собеседников. 22.01.2009 13:25:25, Даритта
Да я, в общем-то, не гонюсь именно за мужем :) замужем я уже побывала, и вот чем все это закончилось. Мне просто хочется общаться с кем-то, встречаться, в кино ходить, в гости :) 22.01.2009 13:35:18, Женечка автор
Даритта
я с мужем познакомилась в семейной конфе. гы.. а с предыдущим мужем в чате :))) 22.01.2009 13:02:18, Даритта
coln
я замужем за мужем, познакомились в аське 11 лет назад жили в разных городах, вместе уже 10 лет :-)) мне тогда было 22 года, только ушла от мужа с маленьким дитем на руках. 22.01.2009 12:54:06, coln
Знаю несколько случаев удачных сетевых знакомств, одно, насколько известно, переросло в замужество и отъезд девушки в другую страну. Сама (давно , правда)познакомилась в чате с американцем, болтовня в чате, звонки, поздравления с праздниками продолжались долго, года три, наверное.Собирался приехать.Пришлось прервать отношения резко и сразу (так вышло), он был старше меня лет на 15. Так что удачи в сетевых знакомствах!:) 22.01.2009 12:17:07, Lemur Catta
Несколько лет назад знакомая с работы так замуж вышла... Все на работе были в шоке, - девушке было на тот момент года 22 максимально и у нее было очень сильное желание именно замуж выйти, думала что она уже сильно взрослая... В общем, замуж-то она вышла после !!! 3-х !!! свиданий с будующим мужем, сменила фамилию, уехала к нему в другой город, была очень рада этим обстоятельствам!!! Не знаю как сейчас, но тогда она была "на 7-м небе от счастья" 22.01.2009 12:11:04, знала
coln
мммм...я вышла замуж именно по этому сценарию, только одно "но", я сильно замуж во второй раз не хотела...:-) 22.01.2009 12:56:48, coln


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!