Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поросенок Плюх

Перевернуть ситуацию - помогите

Вопрос назрел. Хочу перевернуть ситуацию. Есть МЧ, то каждый день видемся, то пропадает. причем если пропадаю я - то сам первый звонит, просит всречу и пр и пр. Лдано, дело нев этом. дело в том. что - 1. я его люблю. правда, искренно, честно, заня все его - и пр и пр. Т.е. 2 - Расставаться с ним не хоче, но и не хочу такого же плана отношений. Причем если он видет, что я исчезаю - весь такой правильный становится. Так, как надо))
Так вот. как мне переломить ситуацию . что не я подстраиваюсь под его занятость и пр, а он. Что я решаю, когда и где и как мы встречаемся. Чтобы я нашла в себе силы быть "занятой".. когда он хочет вдруг встретится.. Причем если я занята становлюсь часто, о планах на наши встречи он узнает тогда заранее. Дня за 4.
сумбурно.. книжек себе умных скачала, изучать собираюсь.. на йогу вот еще записалась, на фотокурсы..
т.е. реально себя занимаю.. Т.к. врать не умею и он быстро понимает,когда вру..
22.01.2009 10:10:37,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поросенок Плюх
перезвонил.. сказал. что правда занят, что время отчетного периода, что он именно поэтому не может точно планировать свое личное время. Чтобы я не обижалась.. 22.01.2009 17:05:32, Поросенок Плюх
Сильно зависит от статуса молчела.
Он кто по жизни?
22.01.2009 15:12:04, Кarolina
Поросенок Плюх
должность - высокая. в госорганах.. Знаю. что ранее у него отноения не складывались именно из-за его занятости. девушки не верили. что он действительно на работе.. я верю.. Но не верю, что на работе и дома потом нет 3-х мин, чтобы позвонить.. 22.01.2009 15:16:27, Поросенок Плюх
Вы работаете? 22.01.2009 10:34:23, Деванька
Поросенок Плюх
Да. Атому ниже более подробно ответила.. 22.01.2009 15:11:02, Поросенок Плюх
А если просит встречу -вы отказаться под предлогом занятости боитесь, что тогда исчезнет совсем? Вот отсюда и ноги растут. Нельзя играть в любовь только подстраиваясь вам под его ветренный к вам интерес. В умных книжках небось написано: начните с того,что полюбите себя сами, оцените себя ))) Чем больше самодостаточна -тем почему-то тебя больше любят окружающие. А он чувствует вашу слабость и наслаждается игрой в кошки-мышки, повышая свою значимость, что вам "только свисни", значит он крутой мен.... 22.01.2009 10:14:54, Атом
Поросенок Плюх
нет, не исчезнет - проверено) просто сама ТАК хочу этой встречи, что отказать от нее надоу самой силы найти)) Да люблю я себя)) Но удовольствие от этих встреч для меня большое.. Но и под него подстраиваться ДОСТАЛО.. Именно - что "свисни" 22.01.2009 10:17:45, Поросенок Плюх
Ну хоть откажитесь пару раз подряд. Меняйте раскладку "он царь -вы наложница". 22.01.2009 10:19:18, Атом
Поросенок Плюх
Было и так.. звонит, интересуется, готов подъехать в то время, когда я свободна и когда удобно мне.. Я расслабляюсь и опять все по новой.. 22.01.2009 15:14:41, Поросенок Плюх
а зачем вам ее переворачивать? 22.01.2009 10:12:17, Шерлок
Поросенок Плюх
Хочу, что бы он тоже ценил эти встречи, а не ждал, что вот он занят, вдруг решил ради встречи освободится и вот - я всегда тут.. 22.01.2009 10:18:31, Поросенок Плюх
Lyta
Короче - перевоспитать взрослого человека хотите.
Ну-ну, расскажите потом о результатах, пожалуйста.
22.01.2009 12:48:25, Lyta
Поросенок Плюх
Нет.. хочу знать. что он ценит, любит и пр... 22.01.2009 15:17:55, Поросенок Плюх
Мадам Шредингер
зачем? почему бы вам не встречаться с ним для себя? 22.01.2009 11:38:43, Мадам Шредингер
Поросенок Плюх
потому что хочется, что и я для него что-то значу.. 22.01.2009 15:19:40, Поросенок Плюх
судя по тому, что он звонит-разыскивает, то он ценит. а если вы всегда способны подстроиться под его расписание и вам самой хочется встречаться, то чего ради себя этого лишать? из принципа?) 22.01.2009 10:35:04, Шерлок
Поросенок Плюх
Просто возникает ощущение, что я подстраиваюсь, а он выбирает - когда.. т.е. я как остаточный принцип после всех его дел.. что они важнее. 22.01.2009 15:20:32, Поросенок Плюх
А что, он так реально занят? А вы нет? 22.01.2009 10:24:24, Атом
Поросенок Плюх
у меня работа с 9-18. Хобби - дома зниаюсь декором предметов интерьера. В теплое время года - с собакой на ОКД хожу. Встречаюсь с друзьями (их мало) и сестрами. езжу на выставки в Мск, хожу на курсы, чтобы повышать свой профессиональный уровень в хобби. Т.е. занята.. Но все равно временя свободное есть. Он - Реально занят.. Часто могут сорвать в выходныой, на вечер строить планы не реально.. Но строим.. потом все срывается и еще хуже.. т.е он занят всегда.. у меня времени больше.. видимо, мне просто не хватает пожтверждения того, что даже в занятый период он думает и помнит обо мне.. Т.е звонок раз в неделю - мне мало. Он об этом знает, но - см выше.. 22.01.2009 15:10:40, Поросенок Плюх


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!