Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Мать..мать.. его выписывают...

говорят,что в пятницу.......Сказала заведущая отделением...
причём ещё узи не сделали .. причём со словами,что что мол сделаем,а что вам от этого легче станет?????
Что сделать можно в этой ситуации?
Писать не смоггу больше,т.к. с телефона пишу... денег нет..
21.01.2009 10:20:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купава_
Попробуйте обратиться к Глинке, может быть, она поможет или хотя бы посоветует? 21.01.2009 12:42:58, Купава_
Денег предложите зав. отделением, чтобы подержали. 21.01.2009 12:25:26, nevera-new
я конечно не знаю местных реалий :( но я бы искала знакомого врача. чтобы мог и положить, и сделать всё, что нужно. 21.01.2009 10:50:08, Lii
Irkok
да сложно это - безнадежных стариков никто не хочет держать.
выход - нанять сиделку
только вчера наняли крглосуточную сиделку к моей бабаушке ( 87 лет). она дома, не в больгице.
в больницу таких не берут - говорят старость не лечат :(
21.01.2009 11:12:32, Irkok
а хосписы есть?
а в больнице чтобы хотя бы обследовали толком...
21.01.2009 11:15:13, Lii
Irkok
нет у нас хосписов :(
есть 1 на всю москву - на 30 человек, сама понимаешь.. очередь на годы, впрору для себя занать - как раз подойдет.

у меня дед умрал 4 года назад - он военный, понимал перспективу - рак, очень просил сдать его в больницу, что б нас не обременять ну ему так вроде проще.
Отец перерыл всю Москву -нету. Даже за деньги не найти. Было что то, но типа 250 долларов в сутки - круче чем в метрополе цена...

вот тперь бабушка - но она не больна, просто старая и все.
21.01.2009 11:21:13, Irkok
не один, я знаю как минимум 4. 21.01.2009 11:28:44, Gulchatai
Риммус
но только попасть туда анриал 21.01.2009 11:31:07, Риммус
Моя знакомая, чтобы определить отца, заручалась письмом из Минздрава, благо по работе там были знакомые:(( 21.01.2009 12:36:04, Чернобурка
Мать его
Попасть туда реал. Мне районный онколог предлагал в декабре сам, абсолютно бесплатно и в любой момент как мы решим что это нужно. 21.01.2009 12:19:10, Мать его
в 2000 г. мне удалось положить туда отца. Без денег (что удивительно). Профессор, который вел прием, показал мне огромную стопку историй болезни желающих лечь. Я показала все выписки, также сказала о метастазах в мозг. Через 3 дня он мне позвонил. 21.01.2009 11:34:32, Gulchatai
пчела Майя
Мне тоже почти удалось, только не успели. То есть смысла уже не было. Правда сказали, что для участников войны отдельная очередь. И получилось это очень быстро - не успели, потому что мы так обратились. Он как раз не хотел в больницу, пока мог не хотеть. 21.01.2009 12:20:00, пчела Майя
Irkok
ну может даже 10, но чт о это для Москвы?
один на округ, в другой округ (соседний) вас даже в очередь не поставят.
21.01.2009 11:30:34, Irkok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!