Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать????

Я недавно сдавала мазки на флору и цитоплазму,анализы оказались хорошими,но гениколог посчитала.что мне ради профилактики лучше повводить 10 дней свечи Канизон-сказала.что вреда от этого не будет и поприменять крем Клотримазон.С кремом все впорядке,но вот вчера произошло следующее.
Я в жизни никогда не вводила (я ещё не рожала)свечи,а тем более поршенем.И пытаяст ввести этим поршенем свечку,я себе там что-то поранила,поцарапала.
Поршень надо было ввести на 15 см.Я испугалась вида крови и ввела свечку не так глубоко,без поршня.
На утро пошла в туалет,извиняюсь за подробности,но писать мне было больновато,видимо царапина давала о себе знать,а на бумажке осталась кровь,но не очень много.Выделений кровяных не было.Теперь .когда хожу в туалет,то немножко жжет.
Я вот и думаю,можно ли эти свечки ради профилактики мне теперь с моей царапиной вводить.И не случится ли что из-за этой царапины?
Прям я вся на нервах из за этого.И зачем если хорошие анализы назначать эти свечки...
Вот теперь повредила себя.Пройдет ли...
18.10.2001 13:23:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вообще кто-нибудь пользовался свечками Канизон,могут ли они принести вред,если использовать их ради профилактики? 18.10.2001 14:45:25, N.
Помажьте облепиховым маслицем. Всё пройдет. 18.10.2001 14:07:48, ВИКА
Не стоит слизистую облепиховым маслом, лучше витаоном. Не хочу никого обидеть, но мне в своё время очень хороший гинеколог говорила, что облеп.масло именно на слизистую женских органов может иметь канцерогенное действие - оно же стимулирует деление клеток... 18.10.2001 14:18:23, Чудик
Все пройдет, не волнуйтесь :)) Со свечками я бы не стала связываться пока царапина не пройдет. А потом - почему бы и нет? Тем более, если врач посоветовал. Сама царапина абсолютно ничем не повредит, вот увидите, пройдет уже через 2-3 дня. 18.10.2001 13:43:49, Katusha
Katusha, а что от свечек может вред быть если есть царапина,как в инструкции было написано они противогрибковые,антибиотиков в них нет.
Я вот почему то подумала,что пальчиком не глубоко буду вводить,подумала.что наоборот,чтобы зараза не попала какая-нибудь.
Если вам не трудно скажите,чем могут повредить свечки?
Cпасибо !
18.10.2001 13:51:04, N.
да ни чем они повредить не могут. Только непонятно, зачем их ваш гинеколог назначал, раз показаний нет. 18.10.2001 13:57:29, Natsi
Сказала,ради профилактики.
Так как после менструального цикла,зуд снимает,и только польза сказала будет.
18.10.2001 14:16:36, N.
[пусто] 18.10.2001 13:28:27
Пчёла,вы видимо издеваетесь,а зря.
Куда же я могла попасть ?
Не смейтесь над чужими неприятностями.
Я ведь специально в зеркало смотрела ,когда это делала,не с закрытыми же глазами.
Прошу вас не надо смеяться.
18.10.2001 13:53:19, N.
[пусто] 18.10.2001 14:05:38
Я не сержусь.
Просто первый раз это делала,да ещё повредилась.
Так что уж не обессуться.Ни как я не хотела странно выглядить.
18.10.2001 14:19:38, N.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!