Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Приношу свои извинения

всем,кому обещала позвонить и не смогла...:-(
Папу забрали в больницу в очень тяжёлом состоянии.. Разрывалась междур работой,домом ,больницей..
Новочти с полей хреновые..:-(((Вначале лежал в реанимации,потом перевели в кардиологию Сердце ему немного подтянули,ритм держится в норме,отёки спали.. НО.... нарисовались проблемы ещё и в огромном кол-ве.. Цироз печени,практически полная несворачиваемость крови,боли неясной темалогии в животе,диабет...И самое страшное- психические изменения личности..:-( Подозревают инсультовые измененмя...Ждём узи мозга.Общаться с ним стало практически невозможно.. Всё забывает,общается только матом...,самостоятельно есть практически не может(всё мимо рта). дня тому назад чуть не устроил поджог в больнице.. спалил обагреватель,как сами( их в палате двое) не угорели- это просто чудо..До туалета дойти не может,всё под себя.. памперс снимает- а в туалет не успевает.. утром приходишь- а там всё в.....
Требует ежесекундного присутствия рядом с собой,понимать,что я работаю- простон желает.Обижается,начинает оскорблять...Причём он не понимает,что если я не буду работать,то простоне будет денег на еду(которых и так просто нет..,всё уходит на лекарства) Орёт,что все вокруг [censored]и,что его все забыли.. Не,я понимаю,что это не он говорит,а болезнь.. но сил всё меньше и меньше.. Мама тоже уже на последнем дыхании.Муж помогает чем может,но... Сил моральных просто уже нет..:-(
Блин,что делать я просто не знаю...слово спать- это из варианта сказки..Он может нас ночью вызвонить,едем что б ему воды дать,подушку поправить.. Не поедешь- он всю больницу на уши поставит..:-( Постоянные приступы удушья,боли эти неясные... Лекарства помогают,но еле-еле. Врачи вообще ничего не говорят... мол он у вас тяжёлый с большим букетом... а что делать- не говорят....
Блин,всё путанно написала,но просто сегодня после ночи.... Довёл он меня.. я сегодня в коридоре на диванчике сидела после того как он в меня поильником запустил...Не такую воду ему дала..:-( Причём ходить не может,руки не держат,а голос- как иерихонская труба...:-(((
Кто б знал,как мне тоскливо.. а сейчас надо на работу собираться,а после 10 вечера 90% что придётся опять в больницу ехать..:-(((
20.01.2009 10:29:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень вам сочувствую. Да, это болезнь, а консультации психиатра не было? 20.01.2009 10:43:09, Шерлок
Бандерилья
нет,не было.. ждём узи.. после этого обещали вызвать.. 20.01.2009 10:46:55, Бандерилья
((( очень Вам сочувствую. Держитесь, что еще сказать. А сиделку ему нанять нет возможности? Может прямо в больнице найти? Говорят, что там можно подешевле. 20.01.2009 10:34:59, Безобразная Эльза
Купава_
Держитесь! 20.01.2009 16:26:13, Купава_
Сочувствую,держитесь­. 20.01.2009 13:35:39, Karolina
Люблюкошек
Сил Вам. Это действительно очень тяжело.
Когда наступает тупик, очень помогает молитва "Живые помощи"
20.01.2009 13:34:55, Люблюкошек
Anitobus
сочувствую очень. У нас бабушка с дедом в подобном состоянии - дед в больнице после операции с тяжким из нее выходом, бабушка - дома, но с провалами в памяти, сдвигом день-ночь (звонки и ночами идут)... В общем, понимаю...
Деду, когда он впадает в панику (ему вдруг мерещится, что он в подвале, в плену, вырывает катетеры), колят успокаивающие (Реланиум?..). Неужели при таком буйстве без УЗИ нельзя хоть такое успокоительное дать? Ну хоть что-то? И самим с этим справляться... А сиделку или санитарку местную нереально найти? Держитесь!
20.01.2009 11:53:22, Anitobus
ойёй:( сочувствую. держитесь! 20.01.2009 11:43:46, Dafna
Ирин, т.к. сама все это проходила очень понимаю и сочувствую. Без психиатра не обойтись, чтоб снять такое перевозбуждение нужно соотв. лечение. А еще потом нужны сильные обезболивающие, через онколога. Сил вам физических и моральных. Мне на время пребывания в больнице пришлось нанять сиделку ( а таблетки от психиатра уже были подобраны), но сейчас я бы услуги сиделки не потянула по деньгам. есть более дешевый враинт договориться с санитаркой из больницы, но стирка при любом раскладе его личных вещей останется за вами((( 20.01.2009 10:54:07, Атом
Небесная Лиса
Держитесь, сочувствую Вам :( 20.01.2009 10:52:45, Небесная Лиса
Батарея
Сил вам пережить это испытание. Держитесь... 20.01.2009 10:46:21, Батарея
Бандерилья
Фото на новогоднюю ночь.. мои родители..:-) 20.01.2009 10:42:27, Бандерилья
fatima
Мама какая красивая у тебя! Держись, Ириш:( 20.01.2009 13:28:24, fatima
Я очень сочувствую! 20.01.2009 10:36:09, Сотис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!