Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

что случилось со сбером?

бабули панику наводят, или это в нашем отдельно взятом отделении не работает ни банкомат, ни прием платежей? бабули сказали, что это во всех сберах так
вчера вечером работало, кстати

ну и лирическое: хорошо все-таки в некотором роде быть бабулей. касса не работает, и неизвестно, когда заработает, а она села на стульчик, и ждет. никуда ей спешить не надо, на полдня дело есть - в сберкассу ходила... а через стол от нее - дедулечка такой же. и все чинно, благородно...
20.01.2009 10:26:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сегодня была в сбере, все работало 20.01.2009 20:24:55, Tигровая Mышь
Rulezza
Я не стала сегоня в сбере платить пошла в Связной. Меня еще конфеткой угостили. 20.01.2009 20:20:05, Rulezza
LightBug©
ну вот. соседнему начальству позвонила теща - в сбере переустановка системы. сутки, может двое, никакие операции проходить не будут

черт, а у нас зп там... и как обычно деньги позарез нужны
20.01.2009 10:54:05, LightBug©
У них может зависнуть ПО и тогда не работает ничего :-) Я так перед НГ попала с утра - компы зависли на полчаса, ни платежи, ни вклады не обслуживались... 20.01.2009 10:52:05, Polett
Баунти
Про бабулей. В сентябре, когда я стояла в сбере, передо мной несколько бабуль и дедуль, никак не связанных друг с другом, покупали доллары. По 100, по 200, даже по 10. Нутром они что ли, почуяли????
А вчера в том же сбере пара опять-таки не связанных друг с другом бабуль снимали с книжек одна 70 тысяч, другая сто:))
20.01.2009 10:49:12, Баунти
Риммус (день задался с утра)
хм, бабулечкам то хорошо. только вот нормальным людям в очереди за ними плохо :( придешь в сбер какую-нибудь хрень заплатить, а перед тобой полкилометра бабушек и дедушек, которые каждый по полчаса на себя отнимает :(( 20.01.2009 10:48:21, Риммус (день задался с утра)
у вас все впереди, не переживайте) 20.01.2009 11:30:21, Шерлок
Батарея
Так они же привыкли как один, вовремя за все платить, вот и торчат со своим оплатами всяческих платежей. 20.01.2009 10:52:44, Батарея
Риммус
Ну а мне то от этого не легче! Торчать они норовят именно в то время когда работающие с работы туда заскакивают... 20.01.2009 10:57:52, Риммус
Батарея
Это все же проблема организации процесса приема платежей. Думаете мы с вами в их возрасте будем более быстрыми? 20.01.2009 11:11:04, Батарея
ГрандПапчик
<бабули сказали>

очень подходящее альтернативное название этой конференции...
20.01.2009 10:40:32, ГрандПапчик
очень благородно. особенно если вспомнить, что у них обычно пенсия - единственный источник доходов. 20.01.2009 10:32:21, Маграт
Матушка Мидоус
То есть обычно у пенсионеров детей-внуков нет? 20.01.2009 10:38:20, Матушка Мидоус
Батарея
У кого-то нету, у кого-то есть, но не помогают, а у кого-то не могут помочь, ну и свои деньги они несколько другие чем подаренные. 20.01.2009 10:49:07, Батарея
не всем дети-внуки помогают. 20.01.2009 10:44:21, Маграт
Матушка Мидоус
а это как воспитали.
у моих знакомых пенсионеров пенсия - не единственный далеко источник дохода. Именно дети-внуки.
20.01.2009 10:56:03, Матушка Мидоус

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!