Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
20.01.2009 08:08:16

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бабушка весь день занималась Вашими делами (или это ей самой понадобиося ремонт?), сэкономила Ваши деньги (по Вашим же словам, с этим не густо). И после этого Вы не позвали ее к столу? Я бы тоже обиделась. У нас в семье вообще дикость - сесть за стол, не пригласив всех присутствующих.
Если не можете сьехать - уживайтесь, уступайте.
И по мне - так очень странно, что после ВАШЕГО вчерашнего поведения она с Вами сегодня добрая.
А уж что 5-летний ребенок в 9 вечера помирает от голода - только Ваша вина. Что, негде было перекусить печеньем-соком-бутербродом?
20.01.2009 21:41:26, маугленок
БАНК вы куда сдавали? в налоговую???? 20.01.2009 13:47:56, Июля бухгалтер
В принципе, вы также себя ведете по отношению к собственному ребенку...
20.01.2009 11:00:51, похоже опять на разводку
умереть-не встать. бабушка нужна, так как забесплатно работает няней. съезжать не охота - денех жаль. вы хотите чтоб конфа скинулась вам на кв? и заодно на няню? 20.01.2009 10:02:34, Lii
нет, я просто хочу поплакаться. поговорить не с кем и некогда. и кстати почему забесплатно -я ей отдаю всю свою з/п. она ей распоряжается как хочет. 20.01.2009 10:13:32, Нюша-Танюша
так не отдавайте!! 20.01.2009 10:49:12, Lii
Лавгуд
Старый человек! сдерживаться уже не умеет и сил на это нет. Считайте, что это ваш второй ребенок, еду надо перед ней поставить, четко дать указания - сделай то-то и то-то. То есть , вся ответственность на вас, а начинает орать - встали, плечи её развернули и тихонечко так подталкивая, выводите из комнаты. И дверь запереть. 20.01.2009 08:27:06, Лавгуд
ей всего 61 год, в этом будет 62. у нее силы больше чем у меня раза в 2. и если я ее выведу из комнаты, то придется мне потом вызывать скорую чтоб помощь мне оказали, она же дерется. а в квартире на дверях она замки ставить не дает. даже в ванной с туалетом ( у нас вместе) нет. раньше были, но она выбила лет 5 назад. когда я ушла и там плакала, чтоб ее не видеть. поставили новые двери и замков теперь нет вообще. и это не втрой ребенок, а какой то человек вампир. всю кровь уже из меня выпила. наорет, доведет до слез и истерики, а потом такая вся заварная и пушистая. что чуствуешь себя дурой, что на такого замечательного человека обижаешься. 20.01.2009 08:31:42, Нюша-Танюша
Баунти
Обижают того, кто дает себя обижать. Манипулируют тем, кто поддается на манипуляции. Удивляюсь, как взрослый человек дает себя избивать, вот честное слово, не понимаю и представить не могу. 20.01.2009 08:47:29, Баунти
+100 20.01.2009 09:28:31, Escape
Лавгуд
Тогда она просто хулиганка, которой не хватает эмоций и она радосто получает их, общаясь с вами. Живете вместе? НАчнет выступать, взять кастрюлюс водой и вылить ей на голову! 20.01.2009 08:43:35, Лавгуд
Один раз я попыталась ей прикрыть рот шторкой, когда она стала на кухне при ребенке ругаться. так она мне эту штору запихала прямо в рот и расцарапала все губы. она временами вообще неадекватна. я вот думаю если последовать вашему совету, то сколько секунд после этого я проживу. может подскажите какой препарат, чтоб тихонько ей подливать в чай, чтою поспокойней была, а то честное слово, сил уже нет. 20.01.2009 08:52:05, Нюша-Танюша
ГрандПапчик
<так она мне эту штору запихала прямо в рот >

Бывают же бабушки...
20.01.2009 09:07:29, ГрандПапчик
Баунти
Да ёлы-палы, какой препарат???? Съезжайте с ребенком оттуда. 20.01.2009 09:02:06, Баунти
некуда съезжать. я от нее очень пока завишу - ребенок в садик не ходит, бабушка с ней целый день, водит ее по кружкам. в сентябре в школу, в садик сейчас все равно уже не возьмут. жилье съемное съест пол моей зарплаты + я еще вечерами работаю репетитором и не могу после работы сразу ребенка оставить одного дома. но и терепеть ее сил нет. вот. 20.01.2009 09:10:13, Нюша-Танюша
Баунти
Кто хочет найти выход, тот его ищет. А вы, прикрываясь кучей причин, продолжаете плыть по течению. О ребенке подумайте, вы же ей психику искалечите вхлам! Драки в семье для нее нормой станут. Она и вам потом шторку в рот запихает. 20.01.2009 09:53:43, Баунти
я потому и пишу, чтоб коллективным разумом попытатьяся найти выход из этой ситуации. 20.01.2009 10:01:34, Нюша-Танюша
Баунти
Да выход-то только один, и я вам его написала. А вы чего ждете? Что мы коллективным разумом бабушку вылечим по инету? 20.01.2009 11:08:28, Баунти
снимите комнату у какой-нибудь пенсионерки. Заодно и за ребенком присмотрит. От части кружков придется отказаться, но это лучше чем ребенок со сдвигом в мозгах, а это вам очень сильно грозит. 20.01.2009 10:52:05, Шерлок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!