Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Ветер Перемен, Маграт ( хваст. фин. дет. одежка)

в альбоме. все чт одето на обоих обошлось в 230е.( 2 комбеза, 2 шапки и ботинки)
19.01.2009 20:38:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в альбоме ничего не вижу, но хваст понимаю :) 19.01.2009 20:41:44, Маграт
во теперь должно быть видно 19.01.2009 20:45:34, suixit
отлично.
я такого даже в глаза не видела в Миккели.
вы прямо в Куопио покупали7 все же город большой, видно, и предложение там больше.
19.01.2009 20:47:41, Маграт
в след. раз точно купите!!! да, в куопио, но сокос это сеть магазов финских, наверное в каждом городе представлен. а куопио мне не показался большим. но мы правда и не гуляли по нему. как Вам в целом поездка, кстати? 19.01.2009 20:50:29, suixit

Сокос в Миккели тоже есть, но то ли мы уже к шапочному разбору попали, то ли там просто другой ассортимент, и всего просто меньше - еле-еле нашла размер ботинок, подходящий ребенку, не говоря уже об остальном. а в тех местах, где мы на лыжах катались - Вуокатти, Кухмо - там совсем деревня, магазинчики маленькие. Зато мы там отличные коньки купили.
Вообще, мне больше всего Призма нравится. для ребенка - отличный выбор, дешево, простенько, но со вкусом :)

а поездка прекрасная, как обычно :)
я тут уже пейзажи показывала, вот еще:
19.01.2009 20:56:31, Маграт
Б-г мой, заставили понастольгировать. отличные пейзажи и талантливый фотограф. в моей память тоже застыли такие картнки, ноя фоткать так красиво не умею:(

еслиб у нас не было 5 часов м\д автобусом и поездом я б вообще шопинговать не пошла. куда было деваться, пошла по магазам.
19.01.2009 21:00:44, suixit
да ну, просто щелкала то, что на глаза попадалось :)

у меня-то дочка в старом комбезе поехала, с расчетом, что сразу там купим новый. в результате так и прокаталась на лыжах в коротких штанах, пока резинки внизу у них не отрвались :) и отчаявшись найти рейму, под конец уже купили очень дешевый лесси, оказалось, тоже удобный и теплый.
19.01.2009 21:14:14, Маграт
классные фотки. а можете тот лэсси выложить? 30 евро тоже очень соблазнительная цена:) 19.01.2009 21:17:17, suixit
я купила примерно как по ссылке красный с серым. не шибко красивый, конечно. но уж что было. 19.01.2009 21:46:51, Маграт
очень даже:) гамма отличная. я тоже красный с серым Кузе купила. сам захотел. говорю-давай голубой с серым возьмем, красный-девчачий. нет, ниче не понимаешь-голубой девчачий. хочу красный. 19.01.2009 21:49:35, suixit
у меня сын все детство проходил в красных куртках :) 19.01.2009 21:51:54, Маграт
И мой к красному неровно дышит - в этом году еле уговорили горнолыжное обмундирование на некрасное сменить, потому что на склоне он неотличим, там все в красном. Но все остальные куртки он ни в какую не сдал. :) 19.01.2009 22:42:46, Мата Хари
вот и мой такой же. любит красный цвет. а Ваш уже большой ? это прошло? я в принципе ниче против не имею. по мне так красная куртка это лучше чем розовая рубашка. 19.01.2009 21:59:06, suixit
да, взрослый. одно время ходил только в черном, теперь у него период яркого. куртку оранжевую купил :) 19.01.2009 22:11:52, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!