Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КВ вопрос

они сегодня просто превзошли себя по ужасности замысла...
17.01.2009 12:36:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ёшкин Кот (ex Medve)
да ушшш, даже не учитывая ммммм... интерьер получившийся, я, например, с ужасом подумала, как убирать ту часть комнаты, что за подиумом???? Это же садизм изощренный :( 18.01.2009 01:26:17, Ёшкин Кот (ex Medve)
Лавгуд
Я тоже была шокирована результатом. Мне не понравлось совсем! 17.01.2009 20:28:19, Лавгуд
Крапива
архитектор решал свои задачи - комната больше не смотрится узким пеналом.
Шторы - стилизация, вполне имеют право на жизнь.

Меня лично смущают только две вещи - цвет стен слишком яркий для ребенка, и кровать на полу у двери. По мелочи - банкетка совершенно не годится в качестве стула для занятий и микроноутбук тоже для зрения попросту вреден.

В остальном - родители вряд ли сами осилили бы что-то приличное. Не думаю, что взрослый спальный гарнитур в детской комнате был лучше, чем то, что получилось.
17.01.2009 14:24:45, Крапива
может пеналом она и не смотрится, а смотрится какой-то деревенской танцплощадкой :)
эти цвета, дурацкий подиум, полочки-скамейки для игрушек, а-ля ставни (!) на стене, металлические фонари и прочее, прочее..всё это имхо выглядит жуткой бесвкусной дешёвкой :(
17.01.2009 14:34:44, Lii
абсолютно неоправданое сжирание пространства.
в чем смысл этого подиума? что там за представление можно сделать?
а располагать большой телевизор в метре от дивана - просто преступление.
17.01.2009 14:03:59, Маграт
Крапива
почему в метре? Комната шириной в метр разве? 17.01.2009 14:25:30, Крапива
ну, в двух.
все равно слишком близко.
17.01.2009 14:55:20, Маграт
ZAIA
ну, тебе, как обычно, не угодишь:)))
я, правда, смотрела одним глазом, но нужность в жилой комнате "подиума" вызывает у меня серьезные сомнения.
имхо, это все равно, что поставить плиту в комату девочке, увлекающейся кулинарией.
17.01.2009 13:13:15, ZAIA
тебе ж тоже не угодили :)))
цвета жуткие. подиум - просто дичь. занавески убили наповал :( кстати с текстилем у них всегда было неплохо, что за позорные тряпки они повесили в этот раз - зогадко...
17.01.2009 13:19:24, Lii
Ну, у меня особого отвращения как раз не вызвало:) Вот только я не люблю белую мебель (может, кто-то и любит) и стол мне не понравился - нефункционально, ИМХО. 17.01.2009 13:08:22, Чернобурка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!