Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про знакомства

Диагноз поставьте, пжста. Одинокая, самостоятельная. Тусуюсь на сайте знакомств. Но почему-то, когда заходит речь о том, чтобы встретиться с конкретным мужчиной, мне таааак трудно себя заставить ((( И на свидании вся изведусь, измаюсь, попрощаюсь и так легче становится ((( И в то же время одиноко... Сейчас поняла, что в этом году у меня были два романа и с мужчинами, которые меня оооооочень настойчиво добивались
13.01.2009 16:06:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дариссима
В Москве есть курсы тантрического секса. Там все знакомятся. На сайтах знакомств - вчерашний день! :)) 13.01.2009 21:03:04, Дариссима
Так результат же непредсказуем, ясно, что все это напрягает. Как работу искать. Время тратишь, по собеседованиям ходишь, а какой будет результат, никто не знает. А я один раз встречу назначила, мужчинка не пришел, вот я обалдела. Шлет потом фото: он там лет на -цать старше, кг на цать больше:))) У-у-мора. Как он не извинялся по телефону, не помогло. И не зря меня ломало, иду и чувствую, что не хочется:)) Если сильно ломает, думаю, грызет какая-то мысль, что это не то, что нужно. 13.01.2009 17:44:50, Это да...
Может быть, просто тяжело таскаться по чужим местам? Может быть, уютнее будет встречаться с ними в домашней обстановке? если одинокая и самостоятельная, это вроде не должно представлять труда, не? 13.01.2009 16:47:21, Циферька
Немного не об этом речь ))) Даже в кафе напрягает сходить, общение с незнакомым человеком напрягает. А где его взять-то знакомого? Мужика хочется... А чужом месте было офигительно хорошо... с тем, кто меня все-таки уломал ))) 13.01.2009 16:54:46, ЗВ-2
Да я как раз понимаю, о чем речь. Меня муж насилу вытянул из дому любией свадьбы празновать. А то зачем мне куда-то. Я прихожу - ужин готов, дома тепло, дети присмотрены, вах. Пошли... в кафе... щаааааааааааз. делать мне нефиг что ли.
Корочи, надо как-то до пользователей Вашей анкеты донести мысль, что Вам нужно Домашнее общение и Домашний же мужчина. И что приглашение к нему домой - это не обязательно секс... хотя, приличные, так сказать, люди, обы этом и сами догадаются...
13.01.2009 16:59:20, Циферька
Ой, какая Вы мудрая женщина!!! Вот так оно с тем и было: он меня в ресторан пригласил - я его послала, а потом говорит:"Приезжай, я тебя вкусно накормлю, поговорим..." и было так, как будто мы сто лет счастливо женаты... А то я никак не могу разобраться, чего мне надо... 13.01.2009 17:08:29, ЗВ-2
Это же вы сами и разобрались, я только по своему опыту оформила :)
Короче, пишите, что надо, а кто поймет - с тем и счастье будет.
Правда, я с того счастья что-то зажирела совсем... :(
13.01.2009 17:10:48, Циферька
Отсутствие "того" счастья мне совсем жиреть не мешает ))) 13.01.2009 17:18:20, ЗВ-2
ну и продолжите,или он усё сдулся уламыватель этот,или вам ещё кого подавай 13.01.2009 16:57:32, без напряга
Он уехал... навсегда в другую страну 13.01.2009 16:59:21, ЗВ-2
А я прочитала"в этом году у меня были два романа и,,,,,,,,а про мужчин не прочла,вот как-то получилось весело 13.01.2009 16:11:48, Что-то с глазами


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!