Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да что ж это такое! или как быть - посоветуйте.

Может я и неправа. Только что звонил хахель свекрови. Дай, мол мужа. Удачно соврала, что его нет дома. Ситуация - они в очередной раз что-то там поругались, свекровь закрылась в квартире (ее собственность), его не пускает. У него там документы и деньги и ключи от его квартиры. Значит, требуется, чтобы муж приехал и помог хахелю забрать документы у родной матери.
Вот я вобще не понимаю, что это за мода вмешивать детей в свои разборки? Сейчас будет звонить свекровь, требовать, чтобы муж мой и я написали с ней в милицию, что хахель у нее что-то там забрал. С месяц (или два) назад он на нее написал (ну реально, она и ключи от машины не отдавала, и от квартиры, и документы - чего ему делать то?!), тоже было шоу недецкое...
Да вашу мать! Достало уже это. Причем, понятно, что если поехать с хахелем, потом вообще не оберешься (хотя его реально жаль, хоть и дурак - зная ее, опять связался, но человек милый), но если не дай бог пойти против свекрови там вообще будет швах. В прошлый раз ее якобы кавказцы, живущие снизу поймали, привязали к столу так, что она не могла орать и требовали переписать на нее всю квартиру. потом (история умалчивает, как) она оказалась дома и вызывала милицию, которая ессно куплена и ничего делать не стала.
Ужас а... ну если не посоветуйте, так хоть посочувствуйте. Ну реально, задолбали они уже...
и крайняя опять вроде я - позову мужа, потом от него получу. Не позовоу - от свекрови наслушаюсь... сейчас вот свекр выговаривал мол, что я должна помочь (привлечь мужа).
Дурдом, млин. или ну реально ЗАДОЛБАЛИ уже.
11.01.2009 15:36:45,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая жизнь у вас интересная... 12.01.2009 21:54:14, мама-аня
чья она мать?вот пусть он ей м скажет,что в следующий раз вместе с милицией для хахаля вызовет психиатрическую ей. 11.01.2009 20:50:06, Schraibikus
Психушка наряд выписывает. Довела раз, ездили заявление писать, милиция, кстати, не в праве, а вот близкие родственники - вполне. Только она дверь не открыла, грит мне плохо с сердецем, я тольки что скорую вызывала. А лох-мент не догадаля в 03 переспросить... Кароче потом нам житухи долго не было. У нее реально какое-то психическое нарушение... причем серъезное. Что-то вроде шизофрении. Она может сказать, что звонила только что и говорила со мной (а нас дома не было), или наоборот, утверждать, что не звонила (хотя на автоответчике гадости от нее)... 11.01.2009 22:53:20, тутошняя
сочувствую 11.01.2009 17:02:21, Лось_Анджелес
Аксандра
А мне всегда казалось, что пишется "хахаль" 11.01.2009 15:48:29, Аксандра
по-разному пишется-произносится в разных регионах:) 11.01.2009 15:54:03, Karolina
Аксандра
Как-то вариант "Хахеля/хахелю" коробит мой взор :-))
А по теме - родители мужа, это такое обязательное приложение. И случай с хахалями - не самый плохой (гораздо тяжелее, когда никого нет в смысле личной жизни и женщина коннцентрируется на сыне и его семье)
11.01.2009 15:56:07, Аксандра
хахЕль это именно принебрежительно - деревенски. "хахель ейный". потому, что ЗАДОЛБАЛИ уже, чесслово. Да я согласна со всеми обязательными приложениями, вот расскажите, что делать то?! У нас, знаете "все и сразу", если она не концентрируется на хахеле, она концентрируется на нас. Так что все в комплекте. Вот ща у нее пройдут яркие события с ним, если не помирится, будет и на нашей улице праздник. 11.01.2009 16:00:46, тутошняя
согласна полностью:) 11.01.2009 15:58:31, Karolina
Катерина Матвевна
Вам надо с мужем тактику поведения разработать и придерживаться ее. 11.01.2009 15:47:05, Катерина Матвевна
Какую? Ну вот какую тактику? Если свекровь может вообще на пустом месет сорваться в визг в духе "вы жестокие, вас бог накажет" и понеслась по кочкам. верите? я в начале совместной жизни хотела с мужем даже разойтись из-за нее, хотя и живем мы отдельно, слава богу. 11.01.2009 15:53:06, тутошняя
Тактику полного отсутствия эмоций. Понесло ее по кочкам - отложите телефонную трубку, пусть откричится, тогда спросить: "что вы хотели сказать?" Если встреча очная - спокойно и терпеливо поддакивать, да, бог накажет, да, мы гады, не понимаем. При угрозах - это ваше право, мы не против. 11.01.2009 15:59:16, Анела
Вы знаете, я одно время ее придерживалась. Впрочем, я и сейчас стараюсь так поступать. Но стоит чуть-чуть перебрать - швырок трубки и затем звонки ото всех соседей\каких-то новоиспеченных родственников что она с собой покончила. Знаете, достаточно нервирует, когда телефон звонит не переставая, причем все - и мобильный и городской, и мобильный мужа и мобильный ребенка (!!!). На резонный вопрос - мобильный свой я не давала ни в жисть, ребенок по глупости спалился... дал ей свой телефон посмотреть по наивности, она и не будь дурой. а поменять я его не могу - он рабочий. В смысле, по работе нужен. 11.01.2009 16:04:14, тутошняя
свекр уговаривает невестку, чтобы она позвала мужа помочь хахалю свекрови? Какие интересные отношения 11.01.2009 15:45:29, drekoziabla
Не-не. Свекр и хахель это одно и тоже. ТО есть один человек. Они официально не расписаны, но давно уже вместе. То есть вроде бы свекр а вроде бы и просто хахель, фиг знает, как его назвать? 11.01.2009 15:46:55, тутошняя
Хакер? 12.01.2009 16:56:42, Коллекционер Жизни
Мадам Шредингер
Свехль 11.01.2009 15:49:54, Мадам Шредингер
:) 11.01.2009 16:00:52, -------------------
Аксандра
Хакр 11.01.2009 16:00:06, Аксандра
:))Великий и могучий русский язык!:)) 11.01.2009 15:53:50, Анела
называйте уж хахалем, если с этого начали 11.01.2009 15:47:44, drekoziabla
Мадам Шредингер
1. с мужем обсудите, что его родственники - ему и разбираться
2. и посоветуйте ему послать их лесом в максимально непарламентских выражениях.
11.01.2009 15:40:10, Мадам Шредингер
да с ним-то толку. он то и не то, чтобы не против. Но тоже старается без нужды не общаться, а если нечаянно я подхожу (свекруха звонит с подставных телефонов), то потом истерика, что она пойдет в милицию, так как я насильно не даю ей общаться с сыном... тут клиника. Если послать, потом обрываются все телефоны (включая знакомых и друзей) с рассказами о нас плохих. Свекр походу тоже перенял манеру -грит, ну что же мне, звонить бывшей теще твоего мужа (а она болеет, реально нехота чтобы человеку нервы мотали)? Да и вообще, логика, да? Мой муж в разводе с первой женой больше 12 лет, там тещя его бывшая вообще каким боком в этих разборках между матерью моего мужа и ее хахелем? Такой моральный шантаж. 11.01.2009 15:45:51, тутшняя
Мадам Шредингер
вот в том то и дело, что вам никаким боком, и не лезьте. 11.01.2009 15:49:30, Мадам Шредингер
Дык я и стараюсь. если ее телефон - не подхожу. Но мне могут и по работе звонить, вот сейчс хахель ее звонил с нового телефона, подошла. вот давайте по порядку - звонит свекровь или хахель ейный. Я подхожу. Начинается рассказ. что я должна сделать? положить трубку? тогда в течении 3-4 часов будет беспрерывно звонить телефоны и домашний и мобильные (поверьте, так и есть). если нечаянно подойти (раз было, муж отрубил звук, а я сняла, мне надо было позвонить) то будет писец с визгами и оскорблениями, где "сука, чтобы твой ребенок сдох" будет самым милым. если не подходить, потом позвонят родственники с сообщением, что свекровь вскрыла вены и лежит в больнице (ну варианты на тему - нажралась таблеток, удавилась), и прям такие осуждающие все. хотя естественно она будет жива и здорова. Звонки будут до 2-3 ночи.
если ей сказать что-то в духе "это ваши отношения и разбирайтесь сами" сперва выслушаю на час гадостей, потом потребует мужа. подзову его - потом он мне даст жару :). не подзову - скажу уехал, будет визжать. скажу так, чтобы она слышала "милый возьми трубку, это твоя мать" - она услышит отказ, начнутся опять фигни с тем, что я его связываю и не даю общаться. причем вплоть до заявлений в милицию ! я серъезно! т.е. я, со своим бараньим весом в 50 кило, связываю здорового 43 летнего мужика и не даю ему общаться с матерью... террористка. блин живу как в театре абсурда.
11.01.2009 15:58:21, тутошняя
кладите трубку сразу.телефоны выключайте ,по которым она может вам трезвонить
и так раз 20.поймет,никуда не денется
12.01.2009 16:17:29, адлждл
Лавгуд
Слушайте, ну просто цирк какой-то! Вы что не понимаете, что эта психованная баба - энергетический вампир, который вас сосет, ей нужны эмоции, она там себя реализует. Вы идете у неё на поводу. Наплевать, никогда, понимаете, никогда с ней не разговаривайте. Ничего хорошего не дождетесь. Наплевать, что она там говорит про вас знакомым. Телефон отключайте. Городской можно, наверное, заблокировать на т\ф станции на её номер. Сразу кладите трубку, купите ещё телефон. Пусть муж ваш сам с ней разбирается, вам что, здоровье свое не жалко? вы тоже скоро шизой станете! 12.01.2009 08:26:29, Лавгуд


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!