Готовлю я на кухне еду. Сын бежит в туалет, я иду помочь ему заправить колготки. Наклоняюсь над ним и с удивлением чувствую, что пахнет он как-то необычно и завлекательно :)) Чем-то терпким и травянистым. В моем вкусе :)) Нехорошие подозрения закрались мне в голову :)) Иду в комнату - и точно! Разлил два флакона моих духов :)) На ковер :)) Теперь долго благоухать будем :))
Спрашиваю: "Владик, зачем ты это сделал?" - "Надо было попросить?" - "Конечно, надо было сперва спросить. Что же я теперь без духов делать буду?" - Деловито, само собой разумеющимся тоном: "Значит, новые купить надо" :))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Смесь "Sunwater" и "Donna". Честно говоря, я не очень разбираюсь в фирмах, покупаю исключительно "на нюх" :)) 17.10.2001 23:15:47, Ярослава М.



Добро пожаловать в наш клуб (даже не заню, какой смайлик ставить). Выздоравливайте!
18.10.2001 07:43:01, -Emerald-
Правильно мыслит. А Димка на голову себе мои духи выливал несколько раз - года в 4, кажется. "Чтобы хорошо пахнуть".
17.10.2001 21:09:16, Нюша
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

