Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну, и где

ВСЕ?!
Не надоело еще отдыxать, пока мы тут пашем как невпупенные?
08.01.2009 15:26:58,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сегодня мою собаку покусал стафф. виновата, ессно, я со своими дырявыми граблями.
с учетом соотношения размеров моего клепки и пасти стаффа - клепе практически голову откусили, спасибо той хозяйке, которая в конце концов отогнала свою собаку.
кровищщи было - полный пуховик, где там столько помещалось вообще в этих 5 кило живого весу.

теперь собаку изуродовали, побрив шерсть вокруг покусов, ходит весь больной и плешивый :( а нам предстоит отдирать болячки в течение недели, тем самым завоевывая у него бесконечный авторитет.

попутно выяснилось, что меня мутит от вида и запаха крови, я чуть в обморок два раза не свалилась. В результате, весь день мне хреново: болит голова, мутит, и вообще хреново из-за того, что я такая пи$да, упустила собаку - ему теперь месяц выздоравливать из-за меня. и наверное полгода шерсть отращивать.
08.01.2009 19:57:17, millimetr
((( бедный собакин. У меня так буля (он еще совсем щенок был) дог покусал, прям взял его в пасть и мотал из стороны в сторону. У него потом шок был, неделю жил в ванной и категорически гулять отказывался и вообще очень странно себя вел.
Ир, а как вообще тогда все обошлось? (ты срочно ветеринарку искала)
08.01.2009 20:00:21, foster
я не видела, как его мотали. он поднырнул под забор, а я побежала через калитку выходить. когда прибежала, он уже валялся и орал.
у нашего тоже шок. мы ж его сразу после этого в ветеринарку повезли, для полного счастья. а трястись он начинает еще на дальних подъездах к поликлинике.
лежит пока весь день. бедный, даже башкой потрясти вволю не может :(

меня теперь очень интересует, как с ним погулять вечером. ошейник надевать - это прям на покусы. шлейки у нас нет, но мы не стали покупать из тех же соображений - тоже на покусы ляжет, будет тереть. одежка его разрезана, да и если б была целой - как надеть. а так ему холодно все время. блин.

тогда - рассосалось само, на удивление, слава богу. Видимо, чтобы сейчас вот так отрикошетить... агрессор фигов.
В общем, пока мы консультировались (собака ничего не ел и блевал, пардон май френч, в течение недели. ну, и ходил исключительно пешком - не бегал, не прыгал) и делали рентгенны во всех возможных вариациях, все прошло само. видимо, подействовал вазелин (нам на первой же консультации сказали начать давать вазелиновое масло), и то, что застряло в желудке, как-то вышло само.
08.01.2009 20:06:45, millimetr
ну пусть и сейчас оклемается без последствий. 08.01.2009 20:53:27, foster
спасибо :) надеюсь. в конце концов, он на то и собака, чтоб на нем все заживало :) 08.01.2009 21:08:54, millimetr
кое-кто и здесь пашет, уже второй день, и до конца каникул придется. не офисная работа, но тоже "подарочек" тот еще. особенно на фоне заболевшего мужа. "О, какие таблетки мне выпить, чем прополоскать, о, я могу есть сегодня только вареные яйца с солью, а самое классено - варю девчонкам макароны, справшваю будешь? - ооо, нууу попробуууююю. жалким ноющим образом. сожрал целую миску:)

и еще младшая кошь сегодня простерилизована. периодически пытается скакать куда не надо.
08.01.2009 18:13:39, ALora
Прекрасно проводим время, отдыхая с семьей :) 08.01.2009 18:11:57, 10/10
ПривеТ.Т.
Мы совмещаем "приятное с полезным".
Полконфы болеет в свои законные выходные.
08.01.2009 17:47:32, ПривеТ.Т.
Лютики-цветочки
Я ТАК пашу дома, что просто уже мечтаю выйти на работу. У нас принудительное стекление балконов - так что пришлось при минус 12 разбирать 2 больших балкона от всяческих нужный наслоений. А вчера, так как промерзла стена - разбирать 2 шкафа 240 высотой, отодвигать, сушить стену, собирать все на место....Как же на работе хорошо-то 08.01.2009 17:01:41, Лютики-цветочки
жесть... даже регу глянула- думала, где же вы???? это в москве стена промерзла???(((( вроде и морозы-то несильные.... 08.01.2009 17:10:41, W.i.t.c.h.
Лютики-цветочки
Угу. Дом панельный 67 года :-(((. Но у нас началось внешнее утепление (паралельно со стеклением балконов), кап. ремонт дома - надеюсь, что больше этого не будет. Раньше были обычные батареи, а в этом году поменяли на биметаллические - вот за комфорт и поплатились. Дома тепло - ребенок босиком и в трусах бегал, а за шкафом - точка росы образовалась. Самы виноваты - не подумали.
Сейчас просушили и отодвинули шкафы на 10 см от стены. Надеемся, что поможет. Просто уж очеь много тупой работы
08.01.2009 17:22:37, Лютики-цветочки
ПривеТ.Т.
йолки.... 08.01.2009 18:07:00, ПривеТ.Т.
Лютики-цветочки
А у вас второго этапа не будет? У нас прервый (ТТТЧНЗ) идеально прошел. 08.01.2009 18:47:26, Лютики-цветочки
ПривеТ.Т.
Будет-будет!
Но я надеюсь на лучшее
08.01.2009 18:53:41, ПривеТ.Т.
NatalyaLB
подпишусь - москвичи, вы почему не на работе? я думала, сегодня уже рабочий день.... колитесь, когда там у вас праздники закончатся, а то у меня пару философских вопросов накопилось :) 08.01.2009 16:12:34, NatalyaLB
Ольга-13
дык мы на филосовские вопросы завсегда и из дому могём:-))) 08.01.2009 16:27:59, Ольга-13
NatalyaLB
мало народу, мнение будет предвзятым :)
Позвонила подруга из Москвы, сказала, что на работу всем ... в воскресенье, я б в жисть не догадалась
08.01.2009 17:09:20, NatalyaLB
да? а муж мне сказал, что в понедельник... 08.01.2009 17:10:26, foster
Cима Пoлoсатая
большинству 11-го на работу:) 08.01.2009 16:16:05, Cима Пoлoсатая
LightBug©, пакуя чемодан и отечая на рабочую почту
сами пашете, и нам отдохнуть не даете 08.01.2009 16:00:25, LightBug©, пакуя чемодан и отечая на рабочую почту
ZAIA
да ваще, конфа вымерла:(
скукотища
а я тоже на работе. а отдыхать надоело, честно говоря.
08.01.2009 15:36:48, ZAIA
плюсадын. на работу не то , чтобы хочется..... но как-то она вспоминается с теплотой)))) а дома надоело, факт. 08.01.2009 16:06:20, W.i.t.c.h.
правда надоело? верю, однако, на слово. 08.01.2009 15:40:56, Jules
ZAIA
правда надоело. с другой стороны, на работу тоже не сказать, чтобы хочется ... 08.01.2009 15:58:31, ZAIA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!