Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
05.01.2009 20:30:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
хре.на се цены на елки...
вот когда у меня ребенок был маленький....
05.01.2009 21:08:24, ZAIA
Правда. Нам сегодня на кремлевскую за 750 предлагали. Или кремлевская уже не "первая" ? :) 05.01.2009 21:15:11, Ррозовая
young&beautiful
елка в музее Пушкина традиционно считается лучшей по содержательности в Москве. Билеты продают только в один конкретный день. Пишутся с вечера. Эти билеты были куплены с рук а не в кассе музея , т.к. не было возможности стоять в очереди ночью.
Атмосфера елки не передаваема, ни с каким кремлем не сравнится. Родителей развлекают отдельно- учать бальным танцам, угощают медовухой, гадают на картах. А детки в это время смотрят представление по сказкам пушкина. А перед этим работники музея водят детишек и взрослых по разным комнатам , где воссозданы сцены произведений пушкина и разгадывают все возможные загадки)
05.01.2009 21:32:45, young&beautiful
Мы сегодня ездили на ёлку в музей "Огни Москвы" - интерактивное представление всего для 10 деток (это для маленьких от3 до6 лет), волшебная сказка в волшебной атмосфере, мастер-класс по расписыванию шишек и свечек, плюс подарок (очень красивый детский светильник) - 250 рублей. На ёлке в Пушкинском были в прошлом году. Да, мензурку медовухи родителям действительно налили (я за рулём, мне не актуально) и заставили проскакать галопом в так наз. польке. Детей провели по залам музея с загадыванием банальных загадок, потом посадили и показали какую-то сказку. Ни чего особенного впечатляющего. В этом году были во дворце Царицыно - реально бал, на порядок лучше, чем в Пушкинском, при чём для старших и младших совершенно разные программы в разное время. И стоит всё это с шикарнейшим подарком 750 руб. Билеты взяла спокойно в кассе без нервотрепки и записи за полгода. 05.01.2009 23:21:46, Горгулья
Tanita Tararam
это вам кто сказал про 1 день и пишутся??? я вас умоляю, в первый день наверно и есть ажиотаж, потом проходит. Сходили в прошлом году, билеты купили в январе, одного раза достаточно. Это я уже больше для Рррозовой, чтобы ей не пришло в голову покупать билет за 1250!!! 600 руб - красная цена. 05.01.2009 21:56:58, Tanita Tararam
Не забыть бы к следующему году детали :)))Спасибо :) 05.01.2009 22:26:47, Ррозовая
Tanita Tararam
срочно нужен еженедельник!! 05.01.2009 22:35:42, Tanita Tararam
:))))) 05.01.2009 22:55:46, Ррозовая
Ой, спасибо, я и не подозревала о такой прелести. В следующем году будем стремиться туда ) 05.01.2009 21:45:15, Ррозовая
Tanita Tararam
вот... см ссылку. Музей оч красивый и представление отличается от других елок... но 1 раза достаточно... хотя, может мы поздно начали :-) 05.01.2009 22:07:10, Tanita Tararam
Даритта
мы с Михой ходили в прошлом году - понравилось очень, а в этом он один пошел, я вокруг гуляла ( нам на работе билеты выдали для детей старше 7 - без родителей), ну так вот он сказал, что было почти как в прошлый раз. 05.01.2009 22:13:18, Даритта
мой в 9 лет ходил - явно уже поздно было для него, это больше для маленьких детишек подходит. 05.01.2009 23:04:52, Йоко
Tanita Tararam
ну не маленьких 6-8 лет... все таки первая часть с хождением по музею- не для малышей.
И еще не понимаю, почему бесилово у елки называют балом??? и вводят в заблуждение легковерных взрослых :-)
05.01.2009 23:21:20, Tanita Tararam
Вот в Царицыно - там был реальный бал. Учили дам делать реверанс, кавалеров махать шляпами:), а потом даже танцевали парами:))) Моему старшенькому понравилось. 05.01.2009 23:29:11, Горгулья
Tanita Tararam
да, спасибо, меня еще ваш первый отзыв впечатлил... но нам далековато до царицыно. 05.01.2009 23:45:00, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!