Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поток сознания :-)

1)вчера болели за местную баскетбольную команду, фото фанатов (я, сын, дочь) в реге.

2)Сегодня посещали свёкров - фото по ссылке (я, свекр, дочь) Свекр расказал прикольную историю, как он воевал с попом, который рано утром через громкую связь созывает верющих на службу. Под окнами жилых домов. Он проснулся, и, (с матом и цветастыми угрозами первичным половым признакам попа) пошел с ним поговорить. Поп был один и "еще больший доходяга, чем я" - цитата. И уступил. Теперь церковные колонки вроде молчат. Надолго ли?

3)Мама у меня терпеть не может мыться. Сейчас у нее сломана рука и делать это она может только с моей помощью. Запланированно мытье было на завтра, но сегодня в 7 часов я оказалась совершенно свободна и готова к подвигам, но она уперлась, раскапризничалась и согласна только на завтра. Дело ТОЧНО не в физическом самочувствии. Дело в интересных передачах по ТВ. Обидно, блин. Услуги ей можно оказывать не когда мне удобно, а исключительно когда ей. :-(
04.01.2009 20:35:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lanika
Отлично смотрится вся тройка болельщиков:)
Мне показалось или ты действительно похудела?:)

Ир, мама имеет права покапризничать:) Потерпи немножко, пройдут её хвори и капризы закончатся:)
04.01.2009 22:46:21, lanika
Спасибо. Взвесилась - родные 75 кг. Наверное жировая ткань заменилась на мышечную :-) 04.01.2009 23:36:05, Лось_Анджелес
ну чего вредничаете? утешьте меня уже кто-нибудь! по третьему пункту :-) 04.01.2009 21:12:29, Лось_Анджелес
ей наверняка очень неудобно - отсюда и капризы :( 04.01.2009 21:14:20, Багирра
ну да, так неудобно напрягать, что еще усугубить надо :-( 04.01.2009 21:20:31, Лось_Анджелес
обращайся с ней пока как с больным ребенком - не внешне, а внутри себя :) - я помню как реально и тяжело болела, а про меня думали: "она таким образом внимание к себе добивается". хотя у меня пневмония была, которая точно от микробов (анализ делали). так тошно было чувствовать что тебе отказывают в элементарной человеческой доброте :( 04.01.2009 21:25:51, Багирра
да я не отказываю. Просто всегда тяжело, когда кроме реальных физических трудностей-сложностей еще и надо терпеть капризы. Обидно!
Знаю, что это часто бывает с больными, да. Особенно с пожилыми. Но все равно обидно же.
04.01.2009 21:28:41, Лось_Анджелес
это не капризы. морально тяжело болеть... быть "в тягость" :) у нездорового физически человека другой строй мыслей... 04.01.2009 21:30:01, Багирра
Ну, уже лучше :-) Но все равно немного еще обидно :-) может, еще бы кто-нибудь "поговорил со мной об этом".... буду ждать 04.01.2009 21:36:09, Лось_Анджелес
Ир, а представь на миг что это не ты с ней возишься, а она с тобой? Боже упаси! - так? :) это сильно утешает ;) 04.01.2009 21:37:50, Багирра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!