Просто вот решила поделиться.. В прошлом году: все живы, здоровы. Я сменила место жительства, получила права, купила машину, обустроила квартиру, работаю на новой работе,все нравится. Занимаюсь любимым творчеством и его развиваю.А еще, самое главное - в нашей большой семье родилось следующее поколение)) А я стала крестной мамой. А еще у нас новый член семьи - ласковый немецкий пинчер.
Планы на этот год - встретить взаимную любовь, продолжать заниматься творчеством, развивать его.
Вот такие дела...
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
По описаниям - шикарно!!!!!!
Дальнейшего развития!!!! 04.01.2009 21:11:26, Ррозовая
Спасибо)) Самое главное взаимная любовь.. а то без нее уже и все остальное не в радость..
04.01.2009 21:13:24, Поросенок Плюх
что именно )) я вот пытаюсь сейчас все прошлое вычеркнуть, которое будущему мешает. но ведь главное - в душе.. "Ты меня потерял, но еще не остыл..." (НС). это сейчас про меня.
04.01.2009 21:21:29, Поросенок Плюх
Да вот сижу и на сама на себя удивляюсь)) весь день заниматься тем, что именно Тебе хочется.. Семга в фольге, бокал вина и кусный сыр.. И кино на итальянском.. Мечта))) а завтра друзья приедут)) аж на 2 дня)) будем веселиться))) Почти идеально))) Отпустило что-то.. легко стало)
04.01.2009 21:25:31, Поросенок Плюх
Дальнейшего развития!!!! 04.01.2009 21:11:26, Ррозовая



Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.