Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZAIA

как же я обожралась.

приезжала сестрица с бойфрендом. когда ои приезжют, у мамы срывает крышу на предмет "достойно принять младшую дочу с избранником".
мечет на стол неконтролируемо.
была селедка под шубой, сырный салат, икра на бутерах, сыры-колбасы. кулебяка с грибами. плов. торт наполеон, пирог с яблоками, печенье, наш пирог "шакотис".
на плове я сломалась.
о дайте, дайте мне фесталу...
как худеть потом, а... :(((
03.01.2009 00:07:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечная Весна
эх, Галю, Галю... 03.01.2009 14:47:34, Вечная Весна
ххха...:/// я уже третий день с этой фразой на устах живу...:\\\ но кто-то же должен сожрать все это!!! :(((((((..... 03.01.2009 07:51:47, Ромолетта
Саблезубая Белка, с одышкой
Как я тебя понимаю... 03.01.2009 03:36:45, Саблезубая Белка, с одышкой
Даритта
а я есть хочу.... а готовить лень
я от другого устала: два дня подряд собираю лего, спина "поломатая"уже, и спать ложусь уже который день к 4 утра
03.01.2009 00:22:13, Даритта
Ох, меня совесть бы задушила.Зато, наверное, вкусно было?:)
Я в такие моменты представляю, сколько мне надо пробежать будет, чтобы все калории сбросить- аппетит обычно сам пропадает
03.01.2009 00:18:51, Зеленый чай
ZAIA
совесть конечно не дремлет:) вкусно было, да... но обильно чересчур:) 03.01.2009 00:20:35, ZAIA
Spunya
тануна, эти праздники..сама жрала - как в последний раз. и эти ореxи несчастные - ужас! и клялась вчера, что сегодня ни-ни, но снова в бой.. 03.01.2009 00:13:01, Spunya
ZAIA
я постараюсь завязать с этим делом. а то бока наем... 03.01.2009 00:16:59, ZAIA
а зачем ты жрешь то? покушала бы аккуратно 03.01.2009 00:08:40, Альт
ZAIA
всего попробовать - вот тебе брюхо и набито.
тока продышалась недавно. а то на диафрагму все давило.
все, с завтрашнего дня буду режимно питацца.
03.01.2009 00:10:23, ZAIA
а чего его пробовать то?
меня чо то еда перестала развлекать. я совершенно не худею, но и обжираться перестала. хотя бы нету чувства , что ща лопнешь.
у меня бабушка так всегда стол накрывала раньше. аж глаза на лоб вылезали от обжорства. ужос.
03.01.2009 00:13:35, Альт
моя мама воспринимает отказ попробовать что-то ею приготовленное или принесенное как личный вызов :) и не успокоится пока не впихнет. А как только впихнет хоть один кусочек, отказ от второго кусочка объявляет доказательством того, что не понравилось и начинает типа переживать. Страшное дело :( Держать оборону в таких условиях - жутко выматывает морально. 03.01.2009 03:42:39, Арина Нырялкина
ZAIA
да, ты права. насчет развлечения. мы вот сегодня сходили погулять в Узкое, замерзли як цуцыки, сбаку заморозили, но удовольствия получили больше, чем от жрачки. 03.01.2009 00:15:57, ZAIA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!