Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Простите,что-то я туплю - очень хочу →
Простите,что-то я туплю - очень хочу найти легендарную(не побоюсь этого слова) коврижку Томсика,но чё-то никак.ПоможИте,а? Очень кусать хоцца:)
01.01.2009 17:43:13, Фаина Ф.
14 комментариев

по виду очень похожа! 01.01.2009 18:38:36, ПривеТ.Т.

Prjamuju ssylku dat' ne mogu - kak toka idu v svoj zhe al'bom na Strim - ves' internet visnet...
Tol'ko ona posle vypechki dolzhna "sozrevat'" ne menee 3 nedel'... 01.01.2009 17:46:52, Tomsik

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.